Психология

Почему интеллект абсолютного большинства людей находится сегодня ниже уровня плинтуса?

Н_
Наталья _______
84 163
Я думаю, Анвар Души еще не развиты и только только начинают постигать Божественную Космологию. Мало читают, много времени проводят в удовольствиях, только, только начинают формироваться.
Юлия Лужецкая
Юлия Лужецкая
41 359
Лучший ответ
Наталья _______ Я человеком и в юном возрасте был, Саша. И без просветления.
Чтобы вы были умнее всех, и обливали всех грязью, радуясь )
Это не везде так, поверьте.
Попробую догадаться. _____Ваш вверх зашкаливает. Угадал?: -))
Наталья _______ Не угадали - это ваш низ заклинило. )))
бездоказательно. Вам так нравицца думать просто
..gulnura.. ***jan***
..gulnura.. ***jan***
99 087
патамушта щас модна плинтус прибивать под паталком
))))а плинтус это что?
Ирина Ляпина
Ирина Ляпина
52 952
Лилия Родионова )) Я так понимаю, что по Avataru9 - препятствие на стометровке для тараканов.)))
Понятие абсолютизации не подразумевает количественных характеристик, поэтому Ваше выражение не совсем корректно.
Что касается развития интеллекта, то оно зависит от социальных условий, которые на данный момент далеки от идеальных.
Наталья _______ Мое выражение абсолютно корректно, оно гласит - люди, доколе будете терпеть издевательства над собою ?! Сколько можно еще быть шавкой в чьих-то руках! Социальные условия создаете вы, а не кто-то другой, потакая им! Или Вам лично оно нравится?
Может плинтус высоковат?
Все идет по плану. Но сильно не радуйтесь, те, кто чуть выше плинтуса - им будет еще сложнее. )
Наталья _______ Ну да, дураков из лесу выводить - нелегкое это дело. Тут не радоваться - тут рыдать впору.
Для потехи вашей гениальности.)
MV
Marina Volina
27 108
Всё дело в материи-плоти она диктует духу или блокирует его стремления. чтобы победить плоть нужна большая сила воли и знание .нужно стать солнце-едом, освоить медитацию, левитацию, телепатию, в общем все практики и этим подчинить-совершенствовать тело. тогда ум станет разумом и ДНК изменится на энергетическом уровне. другой путь химический или частотно-волновой с помощью препаратов и приборов воздействие на плоть с целью её изменения . первый путь очень трудный-для аскетов. второй не создан. МЫ ЗАВИСЛИ.
... А я его ищу!! ! А он, оказывается, под плинтус закатился!!!
А что все так на автора набросились, по-моему, он прав!: ) Потому что ленивые, не хотим думать, решать проблемы, обвиняем правительство, власть, соседей и магнитные бури. А интеллект формируется с социализацией, с развитием личности ( я не беру в расчет детей-вундеркиндов) , а чтобы эта личность развивалась, нужно учиться и работать. Хотя, конечно, обощать нельзя, все люди разные!)
Наталья _______ Благодарю Елена, мой вопрос - это, скажем так, кнут. Мы все разные, да душа у всех одна. Не для оскорбленья задал я его, а дабы подстегнуть спящих. Были бы плохие помыслы, меня бы и близко здесь не было. Я бы где-нить олигархил на шеях рабов-трудящихся. А то что "набросились" - я не ребенок, чтобы еще обижаться на чьи-то глупости. Набросились - значит правда глаза режет, тем и утвердились.
Потому что уровень плинтуса у абсолютного большинства - ну очень низкий.

Но есть люди, уровень плинтуса у которых достигает аж потолка - это О-очень богатые персоны (не все могут позволить себе такой эксклюзив).

Похожие вопросы