Психология

Почему чем ниже уровень общего развития девушки (женщины)...

....тем больше она стремится оголяться перед мужчинами и подчеркивать свои формы?
чем ниже уровень развития человека тем больше он подходит к уровню животного...
Людмила Бутенко
Лучший ответ
Да здравствует низкий уровень современного образования! Мне, как кобелю за сорок, это очень даже на руку.

М-м-м-м... формы...
Lubov Клочкова
Совершенно не верная Теза...
Анна Лопырёва
Сомнительное утверждение..
возьмут не умом .так телом.
ну хоть... чем то привлечь....
Безполезно спорить с голой женщиной - это аксиома)
Nadira Mahmudova
Надо же хоть чем-то выделиться!
***н@стюфк@ ***
кто ж вас дур поймёт ежели вы сами себя не понимаете. бабы дуры не потому что дуры а потому что бабы, без обид, хрен вас знает зачем вы это делаете, равно как и другое, чем умнее тем больше комплексов и хреновей выглядите
Людмила Нос
Тем больше он может пойти по кривой дорожке с такими же друзьям и, подружками.
Tatiana Cherkas
Екатерина Егорычева А он это собственно кто? ))
Можно перефразировать вопрос.
Почему если женщина некрасива, то она пытается развить свой уровень развития? )
странно, не замечала за пол-века такого, может в таких "эксклюзивных" местах не была.
Вечности лучше бы подумать как дальше жить, при том, что твориться в реале в разных городах и странах. Это панику сильно сдерживают, подготовку проводили в образовании 10 лет. В медицине - 1 дежурный врач по вызову на большой город или район Москвы.
Хуршеда Jon
Екатерина Егорычева Может, Вы просто не столь наблюдательны? )))
телефон дайте этой девушки))))) пожалуйста))) гы))))
Нина Бережная
Екатерина Егорычева Да на улицу выйдите, можете спрашивать почти у каждой третьей. )))
потому что если девушка умная, то она ЗАПОМНИЛА, что оголяться не хорошо. А если не умная, то в ее мозгу эта информация не отложилась
Tatiana
Екатерина Егорычева Хорошо - плохо это все относительно. Просто когда нечем привлечь внимание, а сильно хочется, то остается последнее средство из арсенала. ))
Видимо, больше нечем привлечь внимание
Привлечение внимания... Ну хоть чем-нибудь.
Ludmila Pantyeyeva
Ответ таится в самом вопросе
Екатерина Егорычева Тссс, не палите контору. )))
Просто ее никто не берет
Olga Zemenkova
Екатерина Егорычева Им хочется стать куском мяса, который возьмут с прилавка? ))
потому что идеальная фигура и хочет всем её показать. мы же хвастаемся новыми покупками и прочее, а она хвастается телом и в этом нет ничего плохого.
Яна Осипова
не правда.