Психология

Женщины должны помочь мужчинам подняться на более высокий уровень нравственного развития?

должны ..только не все это понимают ...
Настюша Рагулина
Лучший ответ
Да, будьте любезны, спасите нас)
Я бы сказал не нравственного развития а чувствительного) Холодности в мужчинах много, и ее, я полагаю, и надо менять) Лучше начинать процедуру с усиленной кормежки пирожками, можно с пивом)
Евгения Гесс
женщины никому ничего не должны. мужчины сами слабаки. что ли - не могут ничего без женщины сделать? тогда с какой стати считают себя главнее в этом мире, если без женщины они ничто?
Елена ?***
...или хотя бы не опустится ниже нынешнего)
Дарья Белякова
Главное — не опуститься до уровня женщины, слабенькие нонче мужучки пошли.
У меня в школе девки списывали и старались пересесть ко мне за парту.
А щас хрен знает что происходит...
Юлия Каркаева
Елена ?*** ни один мужчина недостоин любой женщины. так что, мужчина опуститься до уровня женщины не может. ввиду того, что сам стоит ниже некуда
Или опустить
Елена
- Стремление улучшить кого то, когда об этом не просят, это скрытая форма садизма
- назначать учителей нравственности по половому признаку , .это просто смешно, если бы не было так дико
- учителя нравственности никому ничего не должны, поскольку ничего ни у кого не занимали, это у них просят и к ним просятся, в ученики, те кто испытывает в нравственности непреодолимую потребность
- женщина, так же как и мужчина, это не человек, это социально - биологическая принадлежность человека, и репродуктивной функции природы в целом ..
- нравственность, это элемент поощрительно - запретительной системы, которая обслуживает вполне конкретный социум, то есть это не общечеловеческий концепт, а социально обусловленный ( коммунистическая мораль и нравственность )
- даааа, Мармеладка, есть смысл глубжее разобраться в вопросе, и я к вам вполне могу попроситься, а то всё секс да секс, будто акромя секса в женщине больше ничего и нет, оказывается есть ещё и нравственность, я готов под вашим общим руководством поднять свой нравственный орган на небывалую высоту . ( Орган нравственности, это не то, о чём вы подумали, это моё сердце, в качестве метафоры, разумеется )
Дважды унизили одним вопросом... Ничего у Вас так не получится...
типа да, но вместо этого сами пьют и бухают и еще кое что... =)
наверное, должны помочь мужчинам приобрести способность не зависеть от них и уровня их нравственности )
Иришка Мазур
да вдохновлять )