Психология

Почему мораль в обществе спускается все больше ниже плинтуса?

Это называется ВСЕОБЩЕЕ ПАДЕНИЕ НРАВОВ...
Маша Задорожная
Лучший ответ
она всех достала.
мне кажется что с 85 года её никто и не замечал
Елена Ткачева
Ушли местные традиции, менталитет, пришла пошлая западная демократия.
А когда она вообще поднималась? Не припомню..
Мне нет дела ..до опущенной морали - каждый сам отвечает за свою. Не нужно приплетать общества - выдавая за него кучку засранцев и ублюдков.. с опущенной моралью..)
Политика государства
Это происходит от неправильного воспитания. Все начинается в детстве, когда родители излишне балуют своих чад, формируя в них цинизм и эгоизм.
приведи примеры по Эстонии. Жду!
Смотрю на россиян и удивляюсь, реально дремучий народ!!! Ездят на дорогих машинах, ходят в театры, на концерты, в библиотеки, в кино, гуляют с детьми по паркам, устраивают выставки, спешат на работу, строят дома, мосты, воздвигают космодромы, учатся в университетах, мечтают о грандиозных проектах. Вот дикари!! Одеты не по европейски без балаклав и кастрюль на голове, не греются у подожженных покрышек, не швыряют друг в друга коктейлями Молотова. Не бомбят Владивосток, Магадан, Хабаровск, не взрывают столбы ЛЭП!! Совсем одичали глупые, наивные азиаты. Они даже не догадываются, что они зомбированные рабы Путина и умирают в нищите и в голоде без устриц, фуагра, хамона и пармезана. Не знают бедные, что нужно им спасать потерянное достоинство и свободу на "Майдане" при помощи госдепа и грузинско-литовских реформаторов!!! Становиться наконец то настоящими Европейцами и отстаивать на баррикадах права геев и лесбиянок! Мдя.. Как все это грустно.. Короче одно слово, " ватники"! Толи дело УКРЫ!
Надежда Орел
Ну, говоря о современном обществе, стоит начать с того, что мат официально запрещен, и матерящиеся люди уже не соблюдают моральные нормы. А остальные с этим согласны, значит, тоже частично против моральных норм. Так что, для поднятия морали было бы неплохо хоть с этим разобраться
проверка....
рыба с головы гниет