Психология

Почему так грустно и паршиво? Вроде жизнью не обделен, а сижу "ниже плинтуса"....(Троллям - не беспокоить!!!)

вам надо просто сменить вывеску и обнулить чувства)
Татьяна Максимова
Лучший ответ
Я в такой грустной ситуации анализирую, всё "по полочкам раскладывая",чтобы найти причину такого состояния. И потом
всегда понимаю: что ни случается, к лучшему!
Наталья Симоненко Да и я тоже, но сегодня чего-то ну прям ...даже слов не подобрать. просто как амеба.
Природа устроила все так, что негативные чувства всегда связаны с угрозой жизни и здоровью. Все это остается актуальным и сейчас. Ваш организм - величайшее творение Природы - сообщает вам, что существует (может потенциально) угроза. Проблема в том, что человек сейчас совершенно отвык слушать сигналы своего тела и понять источник беспокойства порой очень трудно. Но все же можно. Если беспокойство или негатив задерживается (не исчезает) значит можно быть уверенным, что это привет из прошлого. Воспоминание, ассоциация, рефлекс. Эти штуки всегда работают подобно программе: возникают при похожих обстоятельствах и заставляют переживать похожие чувства и мысли. Вам нужно лишь обнаружить это все. В смысле общее. Понять, увидеть, убедиться, что это действительно тупая программа. После этого вы с ней больше не встретитесь.
Осенняя депрессия, пройдёт, потерпи.
Blu_01
Депрессия, на душе некругло...
Это потому, что все движения направлены на вас, а не из вас. Не хватает собственных усилий, вложения во что-то... поток должен быть двусторонним
Наталья Симоненко Не "из вас"??? А то что я кручусь как белка - до 9-го этажа пешком с сумками и родителями под плечо (из-за долбанного Профисервиса), на работе по 5 км прохожу и за смену больше 10 раз с 3-го на первый и обратно, с ночной смены - на дачу - лопату в зубы и на 2 дня блин! И кто еще "направляет движениЯ"....
Потому что зацикленность на "минусах".Акцентироваться на "плюсах" свой жизни. Ценить их! И создавать новые..)).
Ксюня Ксюня
Как раз твоё нытьё - самый лакомый кусочек для троллей. Ты о суициде уже размышял? Нет? а ты поразмышляй!
Наталья Симоненко Дядя, а ты ничего не путаешь? Мне нужен ответ, а не под..бка.
Депрессия.
Цели нет. И не говорите, что бывают люди нецелеустремленные!
Самый целеустремленный человек (любой из нас! ) тот, кто очень хочет в туалет. И никакие преграды ему нипочем. Вы же не встречали человека, который бы сказал: " Я не пошел в туалет, потому что ...
.депрессия... .
или: потому что решил пойти завтра.. .
...я слишком глуп, чтобы сделать это... .
....у меня нет денег, я не могу себе это позволить... .
...нет мотивации.. .
Удачи!))))
Анна Лисовая
Возьми отпуск и съезди куда-нибудь отдохнуть.
Цели нету. Надо озадачить себя благим делом. Может помочь кому нибудь. . Если есть кришнаиты по соседству - идите к ним. От хандры спасут и вдохновят на подвиги. Проверено..
Чёрная полоса затянулась. Но чёрным полосам свойственно заканчиваться, так что ждите рассвета. )
"Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. "
(Библия. Иеремия 29:11)

"Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Св. Евангелие от Матфея 11:28-30)" - Иисус Христос.

1. Псалом Давида. Господь — Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:
2. Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим,
3. подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
4. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня.
(Псалтирь 22:1-4)
Наталья Симоненко Да КОГДА ЖЕ вы религиозники перебеситесь-то нафиг??!!Вас всех уже сажать надо - за ПЛАГИАТ!