Это мнительность. Или впечатлительность.. . )
Я бы сказал не исправить, а развить.
Привычку - "переключать канал" когда речь идёт о чём то плохом.
Или, просто, желайте этому человеку счастья - искренне.. . )
Психология
У меня вроде адекватная самооценка,но,если мне что-то сказать такое,то она падает ниже плинтуса...Как это исправить???
Забей на все, и жизнь приятной станет... .
:)
Эт я тебе как по****ист говорю...))
:)
Эт я тебе как по****ист говорю...))
Но если Вы сами намного выше плинтуса, то всё, что ниже его даже не заметите.
А если Вас такие высказывания всё же раздражают, то подумайте намного ли Вы от плинтуса поднялись.
У тебя нет САМОоценки. Ты сама себя потому что не оцениваешь. Ты смотришь на то как тебя оценивает кто-то.
Тебе пора переставать зависить от общества и разроабатывать свою систему оценок. Ты сама должна знать в чем ты гений, а в чем лузер. Это должно быть именно твоё, а не чье-то мнение.
Ты толстая баба, которая вообще раньше была мужиком, а потом сделала операциюпо изменению пола, и теперь дает всем подряд, с низким хриплым голосом и усами.
Упала самооцнка?
А знаете почему нет? Потому что все сказанное мной не имеет к вам никакого отношения.
А когда вас чужая оценка задевает-значит есть чему задевать.
Вот почему у меня на аве козел с водкой? Да потомучто мне совершенно по барабану, что и кто обо мне думает, ибо я сам знаю, кто я такой.
Упала самооцнка?
самозомбирование, настройка на результат - http://www.sun-hands.ru/3samooshenyverennost2.htm
тебе нужно ее завысить максимально и смотреть на всех людей как на говно!