Психология

Почему люди на разном уровне развития?

Так природа захотела, и не нам о том судить
Sunny Ferrary
Лучший ответ
все на разном не только люди
Количество наработок, опыта, навыков и умений - разное.. . Зависит от возраста душ...
Разный эволюционный возраст и, следовательно —
разный возраст Души: Юная, Зрелая, Древняя.. *)
«Приди, приди, приди, кем бы ты ни был / Приди, даже если ты огнепоклонник, неверный или же язычник / Наша обитель - это не обитель безнадежности / Приди, даже если ты сотни раз грешил».
L V
процесс развития зависит от окружения во время развития.. я например прекрасно отдаю себе отчёт каким бы я был и где бы я был если бы не моё окружение в период роста... я бы мог стать просто обычным недоразвитым быдлом... которого счас бы в армию россиянскую погнали... что бы окончательно обыдлячить...
Наталия Головащенко Вы умница..
но на уровне знаний..
если уберете гордыню
перейдете к духовности..
и дело не в религии..

давно хотелось Вам написать..
на всё нужно время и возможности. У одних времени нет потому что кушают и работают. А бывает нет возможности (оплатить образование) или найти учителя ведь самые ценные знания могут дать только родители .Иногда многим не хватает мотивации к учёбе =нет побед на научной базе. Вот вроде все условия развития перечислил. Почему в игре герои на разных уровнях развития в ролевых стратегиях потому что игроки не хотят играть...
Ксения Першина
разное развитие личности плюс разный процесс воспитания..
Возраст сущностей разный.
Толкын Куаныш
да. от этажности зависит
Дарья Янтурина
Карма у всех разная.
Masha Chernova
Потому, что это кому-то выгодно.
Diana Diana
Гены батенька.
Наверное сложное сочитание, внешних и внутренних раздражителей...
бегемоты тоже не все одинаковые