Психология
Скажите, а от любви обязательно умирать? ;-)
Нет. От любви должно хотется жить и жить...
Если только понарошку. .
Ах! Я влюблена.. И в обморок грохнуться)
)))нет))) можно побыть в коме)))
Неа.. .
И, даже мучиться не надо.
Любовь - это Свет и Счастье.
Правда странно?
И, даже мучиться не надо.
Любовь - это Свет и Счастье.
Правда странно?
Ирина Ким
Доброй :)
А. САМСОНОВА: А почему вы так покорны этому фатуму, который вы знаете с половины 2-го субботы?
В. ШЕНДЕРОВИЧ: Я не покорен фатуму. Просто, вот, я гляжу за окно, есть некая температура во Вселенной сегодня. Вот, с утра сегодня вот такие-то осадки. Значит, если я не идиот, я не буду делать вид, что я могу изменить климат. Да? Единственное, что мы можем делать.. .Это не досужий вопрос: что нам делать в той ситуации, когда сил по изменению очевидно мало для того, чтобы - предотвратить. Мне кажется, есть соображение одно практическое, а другое такое, личностное, эмоциональное. Эмоциональное сформулировал Лев Рубинштейн: «Надо жить так, чтобы не испортить некролога» . Вот, как-то стараемся. А рациональное соображение заключается в том, что надо просто, по возможности, за счет себя и своих знаний, так сказать, энергии как-то повышать объем вокруг себя. Вот, как кто-то прочтет… принцип протянутой руки, как говорили диссиденты. Вот, ты что-то знаешь – расскажи. Вот, своим примером кого-то направил в эту сторону, а не в другую, создал систему координат за счет себя. Я знаю, что меня каким-то образом (и довольно существенным) меняли отдельные люди - просто своим существованием, своим поведением, стилем поведения, там, языком, этикой.. .Это нормально. Вот, собственно, для этого – ни для чего другого! Слушайте, я ж не идиот, чтобы подумать, что я с вами что-нибудь тут поговорю, и в связи с этим страна возьмет вдруг и не проголосует - или не потерпит 4-го декабря (или того, что будет в марте) . Конечно, в этом смысле все предрешено.
А. САМСОНОВА: Но меня пугает, честно говоря, эта обреченность – я ее слышу от людей, недовольных тем, что Путин.. .
В. ШЕНДЕРОВИЧ: Нет, это не обреченность. Смотри, давай не путать терминологию. Это не обреченность, это просто понимание, это здравый ум.
А. САМСОНОВА: Законы.
В. ШЕНДЕРОВИЧ: Да. Если на меня летит поезд, то я понимаю, что при столкновении пострадает не поезд, а пострадаю я. Это просто знание физики.
http://echo.msk.ru/programs/personalno/815992-echo/

А. САМСОНОВА: Законы.

лучше сходи с ума
вовсе нет
Обязательно, иначе это не любовь, а только кажется. Живите долго, Дуся, а то в ответах делать будет нечего.
Умирают не от любви, а от ее отсутствия. От любви еще никто не умирал...
Отнастоящей любви не умирают, а если и умирают, то воскресают - это обязательно.
Любила два раза, влюблялась.. . э-э.. . много. И вот - жива!
Не желательно. )