Психология
На Ваш взгляд, КТО тут задает хорошие вопросы (конкретно)?
На мой взгляд- это тот, на чьи вопросы и отвечаю в каждый конкретный момент
Екатерина Кисина
Жаль сегодня несколько ВАЖНЫХ вопросов закрыл. Хотелось бы услышать мнение врача)))
Очень много хороших вопросов.. .
Их много) Пользуясь случаем-всем привет!
Екатерина Кисина
Привет )
Вначале проясни значение слова ХОРОШИЕ. Для другого человека оно может не совпадать с твоим
Екатерина Кисина
Привет )
Извините, конкретно - кто - могла бы сказать только Вам лично. И это я не шучу. Говорю, т. е. пишу, серьезно.
Часто не знаешь - кто под каким НИКом может появиться) Иногда улавливаешь стиль вопросов и ответов - и начинаешь гадать, а кто это?
Вопросы, как и люди, все разные) )
Екатерина Кисина
Привет-привет )
здесь имён не вытащишь)
Славик Sl, Бред Солнечный, Юлькадза, Рыбоед.. . Это навскидку и по самым последним дням только.
Думаю дело не в том кто! Сразу чувствуется когда волнует человека на самом деле то о чем он спрашивает! Вопрос хорош тогда когда идет от сердца!
Ваши вопросы мне интересны!)))
Ой, а я что- то не запоминала, ну люблю уж все вопросы ЖО, Бландинистой, бегущей, Василисы, ну еще? а да, Злого, уж больно злой, Чернокнижника- тож умный, ну впрочем всех - люблю просто отвечать. а вот спрашивать- нет, я чёт не знаю, что спрашивать, наверное уже такая мудрая, что и спрашивать то нечего. Ну честно говоря, если вопросы никудышные так ведь и отвечать не будем, правда?
Екатерина Кисина
привет )
Конкретно в этой категории мои любимые - Семен тчк, Соня тчк, Мата Хари, Алексей Энский, Юрий Бондарь. У меня всегда руки чешутся на их вопросы отвечать. И я буду отвечать, как бы они ни игнорировали.
А самые любимые - не в этой категории.