Психология
Вы считаете себя красивым(ой)??
если бы, и накрашенная страшная и некрашеная ;(((((
я в полном порядке
считаю.
Меня убедили окружающие:) ) Теперь считаю так и я:) ) Да и странно бы было с такими губами к некрасивым примазываться:))
Я королева красоты!
Есть корона для дома, для улицы, для шопинга, для офиса, и на выход.
Королевой-то быть... не сложно, корону одел и пошел)
Симпатишной)).. .
"Красивый период") был какое-то время в молодости... так что женское самолюбие потешено... ну, и хватит))).
Улыбаюсь) )
Всем не угодишь)) )
Да, и не надо!
Всем не угодишь)) )
Да, и не надо!
Ирина Максимова
))) Здравствуйте!
да. потому что в зависимости от имиджа я привлекателен как для мужчин, так и для женщин
сотворенное в любви не может быть некрасивым, а я рождена в любви:)) ) и для любви:))))
Да Квазимодо просто Бред Питт, по сравнению со мной!))))
Если не вглядываться в детали.... то просто шикарная!
Не считаю
считаю себя ублюдком
А руки у меня божественной красы,
А пальцы пианиста так прекрасны!
А ноги у меня спортивные стройны,
Ты влюбишься - и возжелаешь меня страстно! !
Фигура, как гитара. лишь в руки ты возьми,
Я запою тебе так сладко, как певица,
Лицо же у меня небесной красоты,
Походка. - словно я уже царица!
Когда же я тебе три слова лишь скажу,
Ты очарован будешь голосом прекрасным,
и я к груди твоей тогда прильну
И прошепчу мой милый. месяц ясный.
Как хорошо в объятиях твоих,
Как мне легко парить с тобой по небу,
Любимый. ты приди ко мне скорей,
И одержи ты надо мной победу!
Короче так! тебе я вру и вру, а ты, все веришь -почему?... »
А пальцы пианиста так прекрасны!
А ноги у меня спортивные стройны,
Я запою тебе так сладко, как певица,
Лицо же у меня небесной красоты,
Походка. - словно я уже царица!
Когда же я тебе три слова лишь скажу,
Ты очарован будешь голосом прекрасным,
и я к груди твоей тогда прильну
И прошепчу мой милый. месяц ясный.
Как хорошо в объятиях твоих,
Как мне легко парить с тобой по небу,
Любимый. ты приди ко мне скорей,
И одержи ты надо мной победу!
Ирина Максимова
Привет)
Создал бог женщину. Ходил, ходил вокруг нее, смотрел со всех сторон... А потом махнул рукой и пробурчал: "А, накрасится"
Да.
Да, я красивая, и все люди вокруг меня тоже красивые!
Красота спасет - мир....
Да именно слово считаю имеет многое ...если ты поверишь в то что ты красивая (ый) то твою красоту увидят окружающие люди ...ведь сила мысли очень сильна... Я не могу сказать что я красивый так как у многих людей разные понятия о красоте, но в основном я пытаюсь выглядеть красиво. На счет силы мысли посмотрите док. фильм secret(тайна) после просмотра этого фильма я посмотрел на жизнь с другой стороны со стороны позитива ...