Психология
А чтобы быть «в вашем вкусе» , обязательно быть красивым (ой)?)
Красивым не обязательно, мужественным.
Обязательно иметь теплые глаза
Непременно.
Быть красивым (ой) - этого ой, как мало...
ты не поверишь, но рядом со мной расцветают и хорошеют)
...внутренне!!!!
Он просто должен быть мне по"вкусу"- приятен физически и быть не обременительным в общении-не выливать на меня свои проблемы.... я не создаю себе "образ" и мне не приходится потом, подгонять живого человека, под мои грёзы. Когда я стала встречаться с таким, а сын был в армии, его друзья, которым он поручил "блюсти" меня, отписали ему.... Он совсем не соответствовал тому, кто был до него.... и молодые парни посчитали, что он совсем некрасив, ниже меня ростом.... а, нам с ним, очень даже вкусны и до сих пор, наши не частые, но такие ...в общем встречи..
Обаятельности вполне достаточно)
обязательно веселой!
Да. Хорошие люди всегда красивы.
Надо быть неординарной личностью.
нет. . красота увянет через несколько лет а если она стерва. то ничего не измениться. . а вот если в душе человек хороший- то и через 50 лет такой-же красивой будет..
Нет
Важно быть. Красота вещь субъективная. Со временем её не становится.
должна быть сварливой. вечно недовольной. нетерпеливой. склочной. самодовоольной и задавать постоянные вопросы желательно одни и те же и обижаться обязательно!
нужно быть надежным
Прическа.
ну хотя бы более менее симпатичной должна бить, и еще внешность это не главное .