Психология

У тебя какое домашнее животное есть? Он (она) член семьи?

Ольга Ли
Я вам решила про свою кошечку подробно написать. 8 лет назад (тогда я жила на 1 этаже ) у меня в квартире завелась крыса (!!!). Представляете УЖАС? Я даже сегодня об этом вспоминаю с содроганием. В подъезде было очень грязно, мусоропровод не чистили, вот у нас и бегали эти крысы по этажам. Одна каким-то образом проникла в моё жилище. Чего я только не делала. Поставила 3 крысоловки, забаррикадировала кухню (она там прописалась) , обращалась в СЭС, не могла спать ночами. Так продолжалось 4 дня. Я не сплю... она грызёт.. каждая ночь-пытка!! ! На работе каждое утро начиналось с новостей из моего дома.. . Ну как? Всё живёт? Да что она там жрёт (пардон) на закрытой, пустой кухне? Одна умная и сострадающая мне сотрудница сказала: " Я слышала, что крысы не переносят запах кошек. Даже пословица есть-Кошка в дом-крыса-вон! Кошку тебе нужно завести. Срочно! "
Я была уже настолько измотана этой ситуацией, что решила попробовать этот "радикальный" метод. (До этого у меня кошек никогда не было) . В этот же день мне принесли кошечку.... Малюсенькую, очаровательную девочку, которую коллектив сразу же назвал Анфисой. Я несла её домой за пазухой, она плакала, пищала, скучала по маме. .
Всю ночь я с ней нянчилась. Качала, как грудного ребёнка.. . ( Моя "квартирантка" на кухне сразу же отошла на второй план) .
Вот так в моей жизни появилась моя любимая Анфиса. Кто она для меня? Я даже не знаю... Радость моя.. . Моя подружка... Умница моя.. .
P.S. да, а крысу мы всё таки выловили. Сосед за бутылку поймал. Всё переломал на кухне)) ) Но это совсем другая история....)) )

Магира Красовская
Лучший ответ
Ольга Ли Интересная история. Милая кошечка у вас. Очень люблю семейство кошачьих...
Два любимых котюнчика. .
Любим их, как родных)
Кот Василий) )
Полноправный член семьи))
Наталья И
Кошка Филя, попугай Тяпа
Родня)
Феликс Эдмундович, мой любимый кот
у мня котейка...
Жанар Оспанова
кошка Зайка, она челен семьи, как дочька мне и самое святое существо из мною знаемых!
Heriknaz Chobanyan
Мой котэ дороже некоторых членов семьи...
у меня классный кот.. приблуда... отожрался, стал красавцем. очень умная, ласковая и благодарная животина
Люза Гилязова
скоро будет кошка) ) я очень сильно готовлюсь и жду ее появления у себя в доме. Будет главным членом нашей с ней семьи))
Два кота, конечно они мои сыночки, члены семьи
У меня есть кошка, кот, шиншиллы, куры, рыбки, две собаки, короче зоопарк целый!