Психология
Вот смешная история...+
около месяца назад, шел домой.Уже стемнело, моросил дождик и я шел под зонтом. Вдруг ко мне подскакивает какой-то молодой человек, спрашивает время... Я отвечаю и иду дальше. А он вдруг пристраивается ко мне под зонт... Тут мне стало не по себе как-то... Спрашиваю "в чем дело?", а он мне говорит "Я вижу на твоем лице знаки. Они не на небе, а в твоих глазах. Дай мне повод прогнать их, как ты прогнал меня. Дай мне повод. Я не сумасшедший, я твой хранитель! " и еще что-то... Затем, он выхватывает у меня зонт и убегает. Самое удивительное, что выглядел он вполне нормальным, не был похож на сумасшедшего... а ведь безумен...
Ну, попросил он у Вас повод. Взял этот повод (зонтик) . Всё путем- теперь знаки пропадут)))))
Назерке Жездiбеккызы
Дай-то Бог)))
Может он Ваш поклонник.. . автограф побоялся спросить (не дадите) , а тут целый зонт кумира!! ! Да он теперь с ним под дождь точно никогда не выйдет - беречь будет.
Назерке Жездiбеккызы
Привет, Татьяна) Я Вам улыбаюсь!
Если так, то мой зонт в надежных руках!
Молодец, такой своего не упустит. .
Вот и в этот раз зонтиком разжился.
А Вы больше бойтесь и считайте других безумцами. Им это только на руку.
Если честно, смешная история, а не страшная, меня бы она позабавила.
Вот и в этот раз зонтиком разжился.
Назерке Жездiбеккызы
меня тоже.
что-то свою веселую историю Вы рассказали очень печально.. . зонтика жаль? или что знаки не успел прогнать чёртов выскочка?
Назерке Жездiбеккызы
парня жаль больше всего.
Да уж. . история и правда веселая. Главное, чтобы у этого человека все в жизни сложилось хорошо. . Пожелаю ему бодрости духа и разумности!

Назерке Жездiбеккызы
Привет, дорогая! Целую нежно)
На что только люди не пойдут чтобы стащить зонт...
Назерке Жездiбеккызы
зонт был фирменный, достаточно дорогой. Возможно, парень за ним и "охотился")
Жутко.
Вы мне напомнили, как в храме молодой человек
просил убежище у служителя церкви, говоря о том,
что сейчас приедет его мама и сдаст в сумасшедший дом,
а он не хочет... Было жутковато, и служитель терпеливо с ним
говорил и объяснял, что лечится надо.. .
А потом приехала мама это молодого человека.. .
А дальше я ушла, не хотела быть свидетельницей
происходящего. Это было в июле, 5 числа.. .
Частенько я вспоминаю эту сцену.
Безумцем, увы, может стать любой.
Частенько я вспоминаю эту сцену.
Безумцем, увы, может стать любой.
Назерке Жездiбеккызы
неприятно... да...
буквально вчера вечером возвращалась с работы и на улице разговаривала по телефону, ко мне подошла девушка и сказала, как то бессвязно, что где-то потеряла свой телефон, было ощущение, что она на ходу придумывает, что мне соврать. между тем, я разговаривала по телефону, и сказала, что мой телефон немножко занят в данный момент, она рассмеялась и убежала в сторону церкви.... сумерки.... странные девушки... сами не знающие чего хотят... .
Назерке Жездiбеккызы
хотели мобильник забрать...
он забрал зонтик, а ведь в него могла шваркнуть молния, он вас спас :)
Смешная история.) )
Мне кажется, что он просто пошутил. Мне самой нравятся такие игры. Вот планирую поиграть в похожую игру (но более длительную) с одним человеком, а то ему скучно.. .
А еще, будующие актеры, студенты так любят шутить.)))
Назерке Жездiбеккызы
Не думаю, что он будущий актер, потому что я сам преподаю в театральной академии нашего города)
В следующий раз не поведетесь на бредни, а будете крепче держать зонт :)))
Назерке Жездiбеккызы
В следующий раз сразу "РАЗБОЙ!" закричу)
Возможно с кем то поспорил, что заберет зонт у вас, а ведь получилось у него.
печальная история
Как вы целый месяц жили с этим?) ) Нужно было раньше поделиться своими страхами.))
Назерке Жездiбеккызы
Я не думал об этом.
Смешные люди всё таки))) неужели вы всерьез уверенны что люди сумашедшии выглядят как то особенно?
И откуда сейчас эта уверенность "он безумен" а может просто ясновидец....
Назерке Жездiбеккызы
может быть...
Смешные.. да... но, как известно, "от великого до смешного - один шаг")
а зонтик все-таки попёр, гад.
Назерке Жездiбеккызы
Да вообще(((
Что то не смешно ((( Я бы испугалась.
А вы уверены, что сумашедший он?
Назерке Жездiбеккызы
не знаю... может быть, я сам сумасшедший...
Было бы смешно, если б не так все грустно. Человек просто угнал у Вас зонт, дабы самому не промокнуть, закосив под сумасшедшего)
В душе (глубоко в душе) -мы все безумцы.