Психология
Такой вот смешной вопрос..) А можно "замучить" любовью..?)
Ой.. а может и не смешной.. вовсе..Ну не знаю.. А вы как думаете..?Здравствуйте..)Спасибо всем...
Фигасе смешной, сколько трупов от любви.
Отвечаю! Замучила двоих - но аккуратно не до смерти!
Безусловно, навязчивость в любви приводит к расставанию
можно, если она односторонняя
Можно, ещё как можно...
можно. некоторым доставляет удовольствие страдать..
Еще как можно! И разновидностей таких мучителей очень много. Это и родители, которые "из любви" к чаду оберегают его от реальной жизни с ошибками, борьбой и успехами; любовники и супруги, не дающие второй половине никакакого права на свободу; т. н. друзья, лезущие в Вашу личную жизнь с советами...
Замучить можно - привязанностью. , а не истинной Любовью. То, что замучивает другого человека - это не есть настоящая Любовь. Вот это как раз и есть показатель. ))
можно
Легко замучить любовью, если стремиться заменить собою весь мир для любимого. Лиана. обвиваясь вокруг дерева, лишает его света и развития. Люби, но дай дышать и жить и солнце не стремись собой затмить.
Можно не только замучить, но и свести с ума!
я думаю не замучить, а извести
Да уж, если постараться, можно достать.
Ещё как можно, до потери сознания, и умалишенным сделать! !
Да и любовь вообще СТРАШНАЯ СИЛА!!!!
Конечно можно. Если докучать постоянно, то это может из себя вывести ещё как.
здравствуйте!
можно!
особонно своих детей.
можно!
особонно своих детей.
Привет:)) ) Можно, можно. И это действительно не смешно.. . Знаешь, в любви - первое желание отдать всего себя. А не дай Бог у любимого какая проблема - все! Смысл твоей жизни эту его проблему решить. В отношениях доходит до идиотизма - один носится со своей помощью, а другой от него вежливо убегает. Даже в любви каждый из любящих - отдельная личность со своим правом на личную свободу. Нельзя все время навязывать себя.. . Хочется от всей души, но мы должны понимать, что иногда человеку просто необходимо побыть одному.
Любовью, ни в коем случае!! ! Мучают ревностью, своей липучестью, бесконечными сюсюканиями.
Конешно можно .
Можно. Если человек ревнует и не дает ебе шагу ступить. Ох как мучает он своей любовью
В "Такси 2" очень запоминающийся момент был на эту тему!
можно, даже сам этого не понимаешь как и когда. и что самое страшное ведь думаешь что все хорошо и прекрасно .а на самом деле ужасно плохо....