Психология

Это , конечно смешной вопрос для Вас!)) Но, как сложно отучить человека называть....(см)

.Вас словами. которые ВАМ не правятся....))
Nastenka :*
Придерживаюсь ТАКОЙ же точки зрения. .
Когда называют нас по Имени,
Ангел наш тоже оборачивается..
Татьяна Михайлова
Лучший ответ
Это - действительно так...
изобразить зеркало
Nastenka :* Пробывала, но он же обижается!))))))))))))
Не отзывайтесь, игнорируйте, делайте вид, что эти слова к вам никакого отношения не имеют и вы не знаете о ком он говорит
не откликаться)
можно объяснить, что Вам не нравится, когда Вас называют таким образом. Но вряд ли человек поймет с первого раза. То есть поймет, но привычка - дело сложное и сразу не перетсанет называть.
Действительно - не откликаться.
В качестве контрмер попробуйте назвывать его тем словом, которое ему не нравится. Не ОБИДНЫМ. Не стоит пидумывать кличку типа: Дебил (ка) , пусть слово будет необидным, но тем, которое категорически не нравится человеку. Пусть почувствует себя на Вашем месте.
перестать об этом думать.... САМО исчезнит..)
которые ВАМ НЕ ПРАВЯТСЯ... .

ЭТО ЧТО?? ?
ГЛЮК?? ?
ИЛИ просто невежество????
Татьяна Скамрова ты чо такой нервный? да сними ты уже этот намордник...глотни кислороду)))
главное - ему об этом четко и строго сказать, что вам НЕ НРАВЯТСЯ данные обращения и вы предпочитаете обращение по имени.
узнай у него, почему он Вас так называет, может быть вместе сумеете придумать ему замену, которая устроит обоих.
Nastenka :* ...уже придумала))) ...но, она его не устроила!)))...
Сказать ему об этом во первых, но смотря как он Вас называет?!
Понять почему так называет. Найти в этом плюсы. Полюбить это слово.