А в паспорт можно аватарку приклеить?? ? Я на ней лучше выгляжу.. .
Как мне стать красивой. если пластический хирург меня пугается и даже близко не подходит ?))))
Зачем Вы на меня второй раз дыхнули... если я ещё после первого не закусила?? ?
Почему курица-гриль ...у меня в тарелке гарнир клюёт?? ?
Извините.. может отстаю от жизни... А крепостное право что ещё никто не отменял???? Меня заставляют готовить обед....))))) )
Нарастила ногти... сапоги не лезут... Как быть?
Да что ж Вы кота на улицу гоните... чай не март месяц??? ?
Совет Ваш нужен... Может мне уже пора 2-колёсный велосипед купить... или всё ж 3-колёсный надёжнее?? ?
ой... ну и зачем Вы булочкой сваи заколачиваете... я же её только что испекла??? ?
Куда Осенью ...податься...? На юг Весной летала. .
Психология
Какие Смешные Вопросы Вы знаете?
+++
Читала ли Дарья Донцова свои книги?
Почему на 1 день носок можно одевать на любую ногу,
а на 7 - левый носок на правую ногу не оденешь?
Почему две поллитровки водки выпиваются быстрее, чем один литр?
Почему Путин – хорошо, а Распутин – плохо?
Почему ты – лох, а оно – Лохнесс?
Если у девушки ноги растут от ушей, то интересно – чем она ест?
Где бы найти жидкость от снятия стресса после снятия макияжа?
Какой узел нельзя развязать? (Железнодорожный)
Может ли страус назвать себя птицей? (Нет, так как он не умеет говорить)
Читала ли Дарья Донцова свои книги?
Почему ты – лох, а оно – Лохнесс?
"Кому апельсины? Кому мандарины? Кому апельсинчики? Кому мандаринчики? "(с) В своё время любила этот фильмец глянуть.
отуда берётся пыль и куда деваются деньги? если всё время держать себя в рамках можно стать портретом? будет ли безопасным сыр для второй по счёту мыши? можно ли хлопнуть дверью в чистом поле? есть ли жизнь после брака? почему в конце денег остается еще так много месяца? может ли у медсестры родиться сын полка? когда секс - бомба превращается в секс - петарду?
а сколько это стоит????
Почему "вампир", а не "нампир" ?
Что происходит в мозге, когда человек думает о мозге?
Каковы религиозные взгляды у Бога?
вопрос девушке - "У тебя сестра симпатичная или на тебя похожа? "