Психология

Смешные американцы... не знали кто у них будеет президентом... у нас таких проблем нет ?..

Будет Жириновский, будут проблемы
Ольга Лобанок
Лучший ответ
правда живется от этого не веселее
Ольга Шамыгина
У нас и Обама - за Пушкина ...негр черен - трамп бел.
женщина - что - мщения и термояд.

А наши цари - стабильность курса.
У нас других проблем навалом.
М С
нормальные американцы. Респект им.
Ольга Панина
да... мы ещё лет за 10 знаем
Любовь Вегнер
* поверхностный взгляд....)))

на самом деле, произошло глобальное событие, и не только для Америки, для всей планеты....

парад президентов политиков-шутов
так внезапно и непредсказуемо закончился.... американский народ показал что наконец- то прозрел, люди не желают больше быть куклами на ниточках.... президентом выбран опытный бизнесмен, который понимает, что мировое господство пагубно для любой Страны....
Римская империя в своё время разползшись - рухнула, СССР с треском разрушился....
предвыборная программа Трампа
вполне благостна для американцев - " со мной каждый из вас станет богат..." и соответствует их образу жизни и мышлению: -" В Бога веруем, остальное наличными"
....будем посмотреть что будет дальше... -))))
София Сергеева
тогда мы скорее жалкие если у нас нет права выбора
Л.
Лида .
Похоже там и на избирательных участках люди меняются, не умеют они правильно выборы проводить!
Guzelya Hasanova
Нет, но мы пока отстаем от Северной Кореи, там вообще эту проблему на поколения вперед решили.
Мила Мыла Раму---Харе Кришна)))
если не знали, то свободная нация.)))
а я испытала чувство восторга за американский народ, думают в нужном направлении. Вот ни моя страна Америка, а за людей пока порадовалась .Время покажет конечно .Но всё же.. но всё же.
нет
Fati Gudjabidze
да какие там у троллей проблемы
Aknuro4Ka