Психология

Какой смешной анекдот вы знаете?

Елена Кутузова
Газпром - народное достояние. По телевизору увидел этот анекдот.
Яна Гуля
Лучший ответ
у кого нет билета расстрелять и потом рельсы покрасить в синий цвет
Zhanel Ospanova
так-так...

как-то 2 ежика реши пойти по девочкам...
один слепой, другой одноглазый...
ну соответственно одноглазый ведёт слепого за лапку...
ну а слепой его спрашивает постоянно:
- Ну что пришли?
- Нет еще...
- Ну а теперь пришли? - не терпится слепенькому...
- Да нет ещё, не пришли...
- А сейчас пришли?
- Нет же! - уже раздражённо говорит одноглазик...
- Ну а теперь, пришли???

... тут уже одноглазый не выдерживает, отвлекается от тропинки и... натыкается глазом на ветку...

- Ну всё... теперь точно пришли! (((((((((((
-...Привет, Девч0нки!)))))))))))))
Юлия Ионова
Пришел человек на работу, нога забинтована. " Что такое? "- " Голову разбил". "Почему повязка на ноге? "- "Сползла... " Проверка на чувство юмора.
Я не люблю анекдоты.
Пришла женщина к врачу и говорит - Доктор у меня всё болит...
Доктор спрашивает - Может вы курите ?
Нет ..давно завязала...
Может вы пьете ?
Нет, завязала давно
Может по мужчинам ходите ?
Да нет, завязала... доктор у меня всё болит...
Ну тогда у вас ОРЗ...
Что это ?
Очень Рано завязала ...))
Елизавета *
про что рассказапть?
Елена Кутузова главное без пошлостей)
едет маршрутка.. газелька... тут догоняет Пазик.. смотри.. я круче.. здесь из-за поворота появляется рейсовый автобус Мерседес .. и кричит из кабины водитель: слышь, Иваныч, Муму не обижай...
я вообще смеховую мышцу потянул
Nona Qurxuli
— Бонд. Джеймс Бонд.
— Брат. Медбрат....
пошли в кровать)
Закончился всемирный потоп. Ковчег причаливает к Арарату, и Ной начинает оттуда выгружать клетки с медведями, собаками, тиграми, львами и другими животными.
А на горе армяне сидят и в нарды играют. Один другого в бок толкает и говорит:
- Ара, смотри, цирк приехал!
Подходит рыба к пиву и говорит: "Я рыба! ", а пиво такое: "А я пиво! ", хохохохо) 0))
Анна Гапонова
Идет чукча по перрону вдоль состава и в каждый вагон головой бьется. Его спрашивают:
- Ты что это вагоны портишь?
- Да у меня билет в мягкий вагон - вот и ищу…
чукча чукча не дурак он написал в бензобак хахахаха
Калабок Павесился хахахахаахахах