Психология

Почему людишки смеются даже тогда когда рассказывают не смешные анекдоты?

а может те людишки, которым рассказывают не доганяют?
Панькова Светлана
Лучший ответ
Тот кто смеется в подчинении ходит у того, кто рассказывает.
Люба Дедечко
Может тебе дьяка-сантехника пригласить?
У тебя в душе канализационная труба лопнула.
А так как ты выше всех людишек живешь, то людишек твоим гавном топить начинает потихоньку.
Дождешься выселят тебя в подвал по заявкам людишек! А туда все гавно стекает. .
Anyuta Aksenova
Человечишко, а с каких, собственно, пирожков людей людишечками дразнишь? Можно ведь и в глаз схлопотать...
Айгуль Имаева
Найля Жубаниязова по вашим очкам предполагаю что вы уже схлопотали))))
пытаются соблюдать приличия)
Djuli Dji
можем для кого-то он смешной. у каждого свой юмор
Anzhela S G
это поддержка называется) ) не хо4ется ставить кого то другого в неловкое положение.
или же наоборот когда надо подлизаться) )
У тебя интересный подход) Выражая высокомерие, ты спрашиваешь о обычных людских причудах, хотя тут нет ничего сложного. Самое страшное, это то, что как только ты даешь себе простые ответы, вырастают еще более сложные вопросы.. . Вот тебе очередной простой ответ - люди любят компании, и стоит одному посмеяться, как его тут же подхватывают. В другом случае, когда беседа один на один, это уж просто жест вежливости, дабы не расстраивать товарища. Обычно полезно прятать свое откровение к не очень приятному собеседнику, но если тебе до одного места дальнейшее отношение, то пожалуйста- не смейся над дурными шутками на здоровье)