Психология
Почему люди надо мной смеются? Я не понимаю что тут смешного? У меня серьёзное заболевание глаз, нервный тик и заикание
Милый друг, у них заболевание сердца понял их сердце больное потому что они смеются над человеком с физической болезнью ..
Общайтесь здесь.
А у них не менее серьезное - заболевание души. Ведь известно, что нельзя над чужими проблемами смеяться.
ТАк что не вы одни больны - сейчас вообще здоровых людей мало.
грусно (((
им не приходилось с этим жить... но мне очень трудно говорить с заикающимися людьми, я не понимаю их и мне из-за этого неловко (
может быть потому что это смешно? а вообще вроде заикание со временем проходит, так было у всех людей, что я знал. а тик вообще неприятная штука, у самого откуда появился, как от него избавиться незнаешь?
потому что недалекие твари: (
Просто невоспитанные люди....
У меня был когда-то такой, потом нашла случайно книгу про лечение обыкновенной водой, привязывала на ночь на глаза мокрую ткань, на неё ещё одну, чтоб дольше не высыхало ( должен получиться эффект парника, только в этом случае метод работает) не рассчитала, стало давление подниматься, потому что прилив крови к голове. Но через пару недель продолжила. В итоге сейчас всё в порядке. не помню автора. Метод известный ещё с 18-ом века Литературу найти будет не сложно. Понимаю, что беру ответственность, но если даже не поможет, вода тебе ничем не навредит.
Я тебя в какой то степени понимаю у меня в школе был тик моргал очень часто тоже одно время смялись но потом перестали пару раз по прикалывались и все что сказать людей всех не исправишь ( и не перебьешь.
займись боксом и ебашь всех
Ну, пошли они все в одно место!)))))