отказываю парням которые мне признаются, и самой не кто не нравится
я считаю что в жизни есть что-то намного важнее какой-то там любви, и не понимаю людей которые убиваются из-за нее и ноют о том что сильно влюбленны в кого-то
любовь вызывает у меня даже что-то типа отвращения что-ли
я не нормальная?
Психология
почему тема любви мне кажется смешной и не серьезной?
любовь это нечто иное
несерьезной
(слитно)
нИкто
влюблеНы
что Ли
Потому что маленькая еще.))
(слитно)
нИкто
влюблеНы
что Ли
Потому что маленькая еще.))
Вы наверное никогда по настоящему не любили. И парни те тоже. Возможно у всех это всё ещё впереди.
это нормальное поведение для человека с низким либидо или нетрадиционной сексуальной ориентацией и то и другое говорит, что мужчины вам не нужны
Юлия Усманова
вы хотите сказать что я нетрадиционной ориентации?)
Почему тебе кажется
Ты хочешь у меня узнать?
Высылай все анализы,
Выписки, МРТ и ренген - спроси мать!:))
Ты хочешь у меня узнать?
Высылай все анализы,
Выписки, МРТ и ренген - спроси мать!:))
нет, просто ещё маленькая
Юлия Усманова
ну не знаю (17 лет)
Все правильно! Лучше русский подтяни, ЕГЭ на носу)
Юлия Усманова
этим и занимаюсь)
Пока посто дура неотесанная.
Воспоминания нахлынули и не отпускают, они пронзают тебя, как та боль, о той пуле, застрявшей у тебя в позвоночнике, обездвиживающей тебя в теле, душе, разуме. Ты понимаешь, что жизнь потеряла смысл для тебя, так как ты не можешь больше развиваться, а мысль сверлит висок, что надо идти вперед через все преграды, встающие у тебя на пути. Вперед, в бездну! Но она пугает тебя. Ты обескуражен трудностями, которые тебе предстоит пройти, тебя завораживает полоса препятствий, ты входишь в бездну куража, которая поглощает и захватывает тебя. И вот ты стоишь у перепутья, как витязь из былинного сказания, но здесь нет путей. Ты в тумане, в котором не видно границ. И воспоминания опять пронзают твой мозг, и ты теряешься в мире безличия, безрассудочности, безориентированности, безмолвия. Я постараюсь пройти и это, выйти и из этой ситуации, и нырнуть глубже. Я говорю: «Постараюсь», - так как говорить: «Я знаю, что пройду», - значит лишать себя вариативных споров или лгать самому себе, потому что знать наверняка в этой ситуации ты ничего не можешь, да это и не интересно. Так как жизнь без полутонов теряет вкус, риск обескураживающий, и становится старухой бессмысленной, которая тебя убивает, а ты хочешь жить…
… Ты одинок с начала Пути. У тебя нет того, на кого можно опереться в минуты сильных потрясений. И ты узнаешь, что жалость (в первую очередь к себе) – это смерть, так как она убивает в человеке (или в ком-то другом) жажду познания истины БЕЗдн.
Одиночество поднимает твой разум и душу, но парализует тело, так как оно не может жить совместной жизнью с внешним миром. И ты уходишь во внешний мир, но ты одинок в толпе, тебя не признает и не понимает этот мир. Ты становишься изгоем. У тебя начинает прогрессировать в развитии тело, а душу заполняет пустота, разрушающая твой внутренний мир, и мозг теряет страстную жажду к познанию, он переоценивает систему ценностей и заботится только о теле. Но совесть, своим криком отчаяния, будит его и не позволяет ломать вокруг все и вся для тела, тем самым, убивая душу и разум. И опять все возвращается на круги своя.
Ты опять одинок, но теперь уже в мире непонимания своего «я». Твой разум опять стремится к познанию БЕЗдны, он рвется решать, менять, творить, создавать, но не находит отклика в душе и это вызывает диссонанс. Душа наполнена пустотой, которая ломает ее, а ей охота узнать наполненность и переполнение чувствами любви, ненависти и всеми остальными, которые есть, а не существуют, чтобы быть и не существовать. Разум тоже стремится к знаниям, позволяющим и быть, и жить, а не существовать и пресмыкаться.
Разум, душа, тело объединяются на общих основаниях, и в тебе появляется целостность, но что-то внутри тебя пронзается болью одиночества. И ты понимаешь, что не можешь без нее, тебе нужно что-то, что наполнит и разбудит тело, душу, разум.
Вдруг в твоем мире появляется ОНА (ОН). Она – это то, что ты ждал. Она пробуждает в тебе все. Ты начинаешь лихорадочно понимать, что не можешь без нее жить и существовать. Но проза жизни может состоять в том, что ты не можешь в ней развить ответных чувств, и на твоем сердце появляется глубокая рана, которая будет напоминать о себе всегда. Но эта рана заставляет тебя ставить задачи нового уровня и решать их без ошибок, и не лгать самому себе. Чтобы глаза не болели от сигарет, чтобы вены не рвали кожу на висках, а ты не мог бросить любовь как сигарету. И ты начинаешь развиваться равномерно во всех ипостасях, ставя апострофы своевременно и точно…
(Из книги "Как случилась жизнь" О. Шахворостовой)
Любовь похожая на безумие бывает, но она как правило коротка, год два и пропадает.
Да. У Вас проблемы с либидо.
Это известно любому практикующему психологу . Причина в том что почти все люди отождествляют себя с телом, с умом, и с эмоциями .Пропорции, чего больше, чего меньше, варьируются в широких пределах и нося сугубо индивидуальный характер, это ни хорошо и ни плохо, это то, что есть . У вас доминирует ум ( это называется, жить не в жизни, а в собственной голове ) То есть вы воспринимаете всё как бы в переводе с языка сенсорики, чувственного восприятия, на словесные аналитические формулировки своего ума, а на этом уровне любовь выглядит действительно смешно и несерьёзно, многие пишущие психологи и вовсе считают это мягкой формой идиотизма . Так что у вас всё нормально, просто вы человек вот такого типа, типа умная дюже, в ущерб телесно - эмоциональной составляющей . Таких людей на планете как минимум 2 миллиарда, а может и больше . ))) . Похоже это у них любов .

полюбишь и мнение изменится))