Психология
а почему любовные страдания женщин объективно смешны ? ))
Потому что, как правило, мужчины их не стоят.
Это примитивно просто. Женщина, даже с такими симпатичными рожками, не в состоянии любить сама по себе, она просто страдает, а не любовно страдает. Проще - она хочет интима, любого. Потому и смешно
Да потому-что надуманные, я не встречал женщин стакими проблемами, по моему это не свойственно дамской натуре, ибо манипулирование мужчиной у дам генетически заложенно.
Так и не понял, почему они должны быть смешны.. . Конечно, они могут выглядеть глупо и даже несколько диковато, ибо в них, как правило, очень много надуманного, реально не существующего, - различных мелочей, без каких-либо объективных причин раздутых до невероятных размеров, скрытых смыслов и чувств.. . В общем, чёрт ногу сломает. Понятно, что женщина, несущая в своём сердце несчастливую любовь, может выглядеть по меньшей мере странно.. . Но, как тут уже вполне справедливо отметили, нужно быть садистом, чтобы найти в этом что-то смешное.
Кроме того, объективность в чистом виде вообще не предусматривает такого понятия, как смех, ибо эмоциональная окраска ей чужда.
Потому, что "все бабы - дуры".
Потому что они по большей части - надуманы и объект чувств в большинстве случаев их заведомо недостоин
Просто женщинам хочется чувствовать себя яркими натурами.. .
Насмотрелись сериалов ...понимаешь)))
страдания не бывают "смешны".
только садисты в страдаюшей душе видят забавное или смешное.
не задавайте глупых вопросов.
В страданиях тех, кого разлюбили, всегда есть что-то смешное.