конечно ЛЮБВИ... кому же ЕЩЕ???:)))) )
зачем? - НАДО!:))))
Психология
Кому и зачем нужны ЛЮБОВНЫЕ СТРАДАНИЯ? :)))
Нам уж точно нет - а вот говорят, что некие инопланетяне и высшие миры питаются нашей эмоциональной энергией.
Страданиями душа прирастает.
Поэтам и писателям для их профессиональной работы.
человеку, только в них он чувствует себя Человеком )) или ((
мазохистическим натурам)
тому кто страдает. Или ему нравится страдать, тогда хоть что делай- везде страдания найдет. Или по другому не умеет, не было позитивного примера в детстве, чему научился так и живет, пока не задумается.
Страдания вообще нужны тем, кто еще не научился просто радоваться жизни и получать от нее удовольствие. Но поскольку у человека тяга к удовольствию сильна, он начинает находить ее в страдании. а из всех страданий любовные наиболее "Благородно оправданные".
и фиг бы с ними - сами страдали, но они ведь и других провоцируют принимать участие в их страданиях.
Любовные страдания нужны для того, чтобы стихи писать, стихи писать нужно для того, чтобы песни по ним слагать, песни слагать нужно для того, чтобы с концертами выступать, с концертами нужно выступать, чтобы денег больше собирать, денег больше собирать нужно для того, чтобы компенсировать себе любимому свои любовные страдания..
*_*ирчик *_*
ЭТО не страдание стихи пишет... :)) А ЛЮБОВНОЕ ТОМЛЕНИЕ :))
а кому они нужны? Я не когда в своей жизни пока что не страдала от любви))))