Знаю одного парня с моего же города, ему 13 лет, у него машина, дорогие часы, айфон и учиться в элитной школе. Я видел как к нему сегодня садилась в машину моя бывшая и подруги ее....
А мне 18 лет, машины нет, прав нет, у меня нет айфона, у меня нет дорогих часов, я не учусь в элитной школе, я учусь в ПТУ
И кому я такой нужен?...
Психология
И кому я такой нужен, се равно...
Когда мы начинаем уделять внимание беспокойству, страхам, недовольству, обреченности, безразличию, гневу, зависти, то тем больше эти чувства захватывают нас, подчиняют себе, ослабляют и физические и душевные силы.
Когда же мы начинаем относится и к себе, и к другим, ко всему окружающему с дружелюбием, прощением, сочувствием, милостью, любовью, тогда приходит счастье и умиротворение.
"Сливы весенний цвет
Дарит свой аромат человеку,
Тому, кто ветку сломал. "
Есть такой способ, когда просто говоришь про себя "Я люблю тебя! " и по отношению к людям, и предметам, ко всему, с каждым разом больше вкладывая в слова свою душу, и всё начинает приходить в гармонию (Хью Лин).
"Бог есть любовь". Евангелие
"Сливы весенний цвет
Дарит свой аромат человеку,
Тому, кто ветку сломал. "
"Бог есть любовь". Евангелие
обычный мажор... найдётся и тебе царевна...
Забаньте тролля
криминал какой то.. толи вы совратили малолеток, то ли ваши подруги совращают малолетку...))
Нда, как все запущенно. Айфон, конечно верх мечтаний)

Такой ни кому. Слишком большая конкуренция, на одну бабу 3 козла, из них хоть 1 при деньгах а второй при роже и большом члене. Так тебе ни чего не светит, проживешь всю жизнь один. Не люблю слово жестокость :)
Возьмите от жизни то, что можете. У него деньги? Сделайте себе тело! Привлекательное мужское тело способно конкурировать с деньгами дрыщеватого подростка 13 лет. Идите в тренажёрный зал и пусть летом девчонки головы сворачивают, глядя на Вас на пляже. Трудитесь, над телом! ПТУ кстати- это неплохо. Сейчас востребованы рабочие специальности. Зарплата по 40 тыс. Купите и айфон и машину б. у, когда будете работать. А сейчас учитесь! Кстати! Красный диплом ПТУ - это дорога в ВУЗ!
Чё за бред? С каких пор нормальные мужики пекуццо о продажных сосках? Мне бы одного факта того что девка такому в машинуц полезла хватило бы чтобы её записать в список нон-грато и вычеркнуть из головы.
Ты сам себе нужен. Просто не парься и живи дальше
На каждую кастрюльку.. всегда найдется своя крышечка..
:)
у нас в городе все школы равны, но дети сами выбирают как им учиться и куда в итоге поступать, а учеба в ПТУ это твоя лень в учебе в первую очередь