Психология

Вы всегда понимаете какому человеку и для чего нужны, а кому и не нужны вовсе?)

Вопрос вопросов. В реале как правило сразу. А вот здесь не-а. Тем и интересно.
Интуиция, обычно не подводящая в жизни. здесь слишком часто дает сбой.
Но я учус :-)
Анна Моисеева
Лучший ответ
Никогда не понимаю!.. Всё кажется, что как я к ним, так и они ко мне.) ) И очень часто оказывается, что меня ценят очень мало знакомые люди...)
скорее да чем нет однако
G1
Gal 1234M
нет, не всегда
Annaviktor45
Нет, я живу как живу, окружающие вправе сами высказать отношение ко мне, равнодушен не буду, пойму и приму их выбор модели общения со мной, при условии принятии ими моего с ними.
вот за "вовсе" — ,вовсе, не знаю...
Может, и не сразу, но понимаю.
Мар'яна Товт
никто Из нас не может Понимать Это всегда ...(...
Да никому я сейчас не нужен... Кроме моих близких...
Конечно. Я это сразу чувствую!
не всегда....
Пани Зося
Слава богу, да.... Научилась понимать и разбираться!
Понимаю, когда желаю понимать.)
Машуня ))
Влёт...
Вика Синичкина
Однозначно. Все зависит от ситуации...
да
Nata Nikolaeva
стала понимать
Кому не нужна, понимала сразу и не навязывалась. А вот для чего нужна - частенько ошибалась, но это только в отношениях с "друзьями".
Всегда. И главное во-время!!!
Главное, что я нужна своим родным и близким!
Я нужен сам себе. Так как Я могу жить безо всех, кроме себя, то и остальные могут жить без меня. Следовательно Я кроме себя по-настоящему никому не нужен. А тот кто ищет нужность вне себя найдет только её иллюзию.
Понимаю