Психология
Кому мы нужны в этой жизни? И нужны ли кому-то?
Вас разочаровало ваше окружение оно отражения вашего внутреннего состояния и изменить Вы его можете лишь изменившись сами человек по своей природе эгоист это не хорошо и не плохо он таким создан попробуйте подарить любовь ближним своим не наружную а внутреннюю наполнить ею мир окружающий Вас и тогда поймете смысл заповеди (возлюбите ближних своих как себя ) Удачи !
Конечно кому-то мы нужны.. .
Правительство - зажравшаяся банда воров и жуликов, в мировом масштабе, уже решили.. . для лучшей жизни нужно сократить народонаселение Земли в 10 раз!!! !
оставить 10% рабов, которые будут поддерживать сырьевые добывающие отрасли и обслуживающий персонал для "Господ"
Однако они не учитывают, что Господь Бог имеет другие виды и для него главное, чтобы были все счастливы, а не горстка избранных евреев!
Своим близким. И без них мы никто.
Софья Холод
да, только родным. согласен.
Никому. (
Софья Холод
ну это значит вы никому
Айгерим Алимбаланова
а вы НН мне очень и очень...
вы скорее всего никому не нужны...
Umit Zamanbek
спасибо
Налоги же платите?)
Я точно знаю, что нужна сыновьям и мужу и они мне очень нужны
вы мне. по 3причинам
1.очаровательная фотка
2.мысль если очароват. женщина курит с таким видом-важно успокоить, ведь каждый выбирает фотку чем то отвечающую внутрен. состоянию
3.любопытно увидеть вас реальную, особенно голос почему то
4.почему когда привлекат. фотка и вопросы-возникает симпатия к чел. которого и близко не знаешь?? ?
5.почему в нете симпатия нередко приводит к нежеланию реал. встреч из за нежелания разочарований?
вот так-одна фотка и один ваш вопрос...
1.очаровательная фотка
вот так-одна фотка и один ваш вопрос...
Любовь Капачинских
извините что встрял...
провидцу спасибо за оценку. ему как всегда виднее...
реплику в p.s.шагай и т.д.уточните-мне?
Прежде всего мы нужны себе и Богу, а остальным по потребностям.
Софья Холод
тут и до эгоизма не далеко. ну это касательно "Прежде всего себе".
да.. два одиноких сердца нуждаются друг в дуге
Софья Холод
неееееееет, бреееддддд!!!!
Эгрегорам, или маятникам которые питаются людской энергией и вниманием.)) ) От них лучше освободиться.
Софья Холод
бредятина, как всегда не по существу. лишь бы чё ляпнуть.
Вообще-то он не был чужд и некоторому скептицизму. В его лаборатории висел лозунг "Нужны ли мы нам? "
Очень незаурядный человек!
(Бр. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу")
Откуда мы пришли? Куда свой путь вершим?
В чем нашей жизни смысл? Он нам непостижим
Как много чистых душ под колесом лазурным
Сгорает в пепел, в прах, а где, скажите, дым?
(Омар Хайам)
Мы не нужны НИКОМУ на Земле
Все скоро скроемся в адовой мгле
Будешь страдать от любви безответной, помни
В одном вам вариться котле!
(Очень ранний Я))))
Очень незаурядный человек!
(Омар Хайам)
Мы не нужны НИКОМУ на Земле
Все скоро скроемся в адовой мгле
В одном вам вариться котле!
(Очень ранний Я))))
Вы нужны своей половинке,,,, а дальше ,,,сами разберетесь!
только родным.
Umit Zamanbek
ты так уверен? скажи это детдомовским детям