Мне всегда было интересно, как люди это
Определяют, нужны они кому-то или нет?
По словам? Ща скажете по поступкам. Окай. По каким?)
Психология
Как узнаете, что вы кому-то не до фени, а реально нужны?) Если оно вам тоже надо, значит, не может не интересовать)
А я не знаю. Сейчас понимаю, что и знать наверняка - не могу.
Бывало такое, что думаешь, что нужна, а на самом деле - пофиг.
И наоборот бывало. Так ошарашивает, когда и не подозревала.
Нет общей мерки...
Но... всё же, наверное, по поступкам. И никак не по словам.
Только вывод делаешь поздно. Поступок - он уже есть. Приходится принимать)
Нет общей мерки...
а что тут понимать, вы сами всё это отлично понимаете.. большой уже
Юлия Шулдак(Кизенкова)
я могу знать только за себя,
в том-то и дело. и женщин понять
нереально вообще. какими мерками
этот момент например мерят?)
в том-то и дело. и женщин понять
нереально вообще. какими мерками
этот момент например мерят?)
Самый простой пример: вот у меня на работе есть Наташка.
Я Наташке нужна, потому что если не я, то кто ей будет кофе наливать, кто рафаелку в своей сумке раскопает, да и пирожков домашних никто кроме меня не принесет.
Мне тоже Наташка нужна. Во-первых, когда ее не было, мне надо было всю работу одной делать, а сейчас я успеваю и дурью маяться на работе. А еще, на кого же мне сваливать вину за не сделанную работу? правильно, на Наташку.
Надо сказать Наташке, что она мне нужна. Она сама не знает, поди.
Если это работодатель, он платит мне за работу. А если продавец, то честно продает мне нужный мне товар. А если ему нужны какие-то мои знания, он задает мне вопросы и читает ответы. А отношатина мне не нужна.
По молодости ...Всё "до фени"....Сейчас понимаю, что нужна и мне он нужен....
Доброго!..)
Юлия Шулдак(Кизенкова)
Узнала меня?)
Хорошего дня, Вера)
все тут всем до фени... это просто я дура была, и мне было не до фени на тех, на кого должно было быть
Юлия Шулдак(Кизенкова)
да при чем тут. я про тут
не спрашиваю. по жизни)