Психология

Мерзкий вопрос. Но реально нужна помощь, а не осуждение. КАК отбить любимого человека?

Любимый человек не состоит в браке, но в отношениях. Наша симпатия взаимна.
Тапки не кидайте, не долетят.
Валентинка ***
Не будет счастья. Ведь лишь СИМПАТИЯ.
Тапок кидать не буду, бумеранг сам Вас по лбу треснет.
Вероничка Сафронова
Лучший ответ
Просто ЛЮБИТЕ.. . Сильнее, чем ТА...
Анна Саркисова
Доказывай, что ты ЛУЧШЕ.
Светлана Латык
Если взаимна, сам придет) Укрепляйте симпатию и ждите)
Дарья Ивушкина
Так раз симпатия взаимна, чего ж отбивать тогда? От кого отбивать-то? Раз он /она вас любит...
Тут другой вопрос - как сделать ему неудобно сидеть на двух стульях, а это потруднее, чем отбить.. . если это вообще возможно.
А что... обязательно штамп в паспорте нужен, чтобы его отношения признать гражданским законным браком?
Тапок нет... швыряю туфлю на шпильке, а куда уж она попадет... в глаз или в лоб... не мне лечить. )
На чужом несчастье своего счастья не построишь. И он хорош ГУСЬ! Везде успевает.
Видимо, умеет красивые слова говорить, раз Вы поверили в _его_ любовь. _)
А если он любит Вас, тогда ждите - перейдет под Вашу юрисдикцию ...когда его выгонит та женщина (любимая, раз все еще с ней) , которой он изменяет с Вами... .
Ничего личного. Просто наблюдения по жизни.)
Куда нибуть пригласить, сходить вместе (вдвоем).. ну и выразить свой интерес:))
спите с ним чаще..
А что сам не предпринимает шагов? Раз симпатия взаимна, не женат, детей нет. . ничего же не держит парня. А раз не уходит, наверное что то все таки держит. . Нужно узнать что именно и действовать основываясь на это. Хотя я бы подумала- нужен ли мне такой не решительный..
Валентина Knopa
дык.. как отбивную.. молотком!
Tora Winchester.
если он не женат, тогда в чем проблема? и если у вас обоюдное симпатия к друг другу, почему он не с вами а все еще с ней? И вообще есть такая пословица бумерангом все вернется и вами он так поступит
что это за мужик если не может сам постоять за свою любовь?
если он тебя реально любит а не трахает как кусок наивного мяса сам оставит отношения) а ты пока что подожди пока он это сделает, но вот вопрос в том что продукты долго лежать не могут и протухают.. . отбить.. . отбить.. . еще и любимый человек который трахает при тебе другую и не скрывает этого) ) стань для него лучшей, будь для него афигенной и тут пан или пропал - либо он пользуется тобой и ты протухнешь, либо уходит к тебе. Иных вариантов нет, ну разве что дуло пистолета))