Психология

А зачем и кому вы нужны?

Смотрю я на вас читаю я ваши откровения.. и не понимаю что вы за создания такие безумные-спящие или мертвые? живыми вас не назвать нет в вас ничего живого-душ нет сердца нет-только гениталии делающие секса и постоянно- и тот орган который хочет пива и денег. и развлечений-хотелка.-уж не знаю где она в вас расположена-наверное в.. опе... и думаю- а зачем вы нужны? и кому?
Да да давй ещё, ещё давай, напищи какие мы здесь, не стесняйся в высказываниях, пусть каждый 51 раз за сегодня ещё раз вспомнит кем он является. Является он, ты, я, они и другая часть человечества не сидящая сечас на ответах, но прекрасно понимающая своё паразитическое место на теле планеты
Алиям Левирова
Лучший ответ
Разрешите с Вами не согласится.
Да, мы холопы. Крепостное право отменили совсем недавно, и мы не можем мгновенно сменить свой менталитет.
Но простые организмы тоже нужны в живой природе. Не могут быть все гениями и начальниками.
Гении, собраные в один коллектив, перегрызут друг другу глотки.
А так, на этом сайте, царит гармония. Сильные поедают слабых, стая съедает чужака одиночку, всё как в жизни, и это хорошо.
Вы видите перед собой реальную модель российского народа.
Причем оч точную. Хоть диссертацию пиши.
Затем и нужны.
если ты считаешь себя живой - могу тебя разочаровать) от тебя негативом и комплексами прет за версту
Никому.
понятие нужность заменило понятие самость.
вопрос видно для мужчин а я не по пиву...
Матери. Она меня родила.
Ну и окружение у тебя. Не повезло?)))
у меня тоже депры
Кира Мэйфейр
это ты кому? или это литературная форма такая.... хм...
С Вашим взглядом на жизнь явствует что Вы тож не особо бодрствуете, а еще заостренно о сексе говорите. Разврата в мыслях вообще не должно быть.
Что же касается вопроса: я не параноик - сказать не могу!
Anna Budnikova
Общество, думающее гениталиями - без будущего.
Ответ: никому не нужны. Один из главных законов жизни - целесообразность. У современного общества отсутствует.
А Вы сами кому с такими взглядами на людей? Или Вы считаете себя божеством?
а никому) ) и в этом то вся прелесть положения) ) я не червонец, чтоб нравиться всем!))
вот и правда.. . а вопрос может ваш перефразировать иначе : каков смысл жизни каждого? ) вот это уже точнее.. . )
Кс
Ксюха
Извини, но это слова ПРОСТИТУТКИ. Секс без души, а просто с генеталиями, в мире развлечений, пива и денег, засунув стыд и сердце в опу, вот что видит ПРОСТИТУТКА, которой всё равно кто платит спящий или мёртвый.