На "Юморе" люди не всегда адекватно оценивают свое собственное чувство юмора.)))))))))))))) )
А в "Философии" - без здорового чувства юмора не обходится ни один настоящий философ. Юмор только тоньше и глубже. Зачастую понять его могут только сами философы.)))))))))))))))
Психология
Почему на "Юморе" вопросы не смешные, а зайдешь в "Философию - обхохочешься"
Потому что заходя в юмор ждешь смешного, но не находишь, а здесь не ждешь, но тем не менее очень часто встречаешь остроумные вопросы и ответы. Кроме того, чувство юмора у всех разное
Нууу это еще что, в Политике ...вот там черный юмор....)
Самые печальные люди, это клоуны. А самые весёлые шутки - всегда экспромты
Я шоу Петросяна когда вижу начинаю скорбеть.
Любовь Рогачёва
Я с детства удивлялась, почему вышеупомянутого трагика юмористом называют. А насчет категории я долго думала и решила, что на следующий день на "Юморе" задам, заценю разницу.
Почему не смешные? Там сегодня чукчи зажигают.
приятное с полезным..
Так здеся у интеллектов разных кундалини ихняя так и прет. Нам только, ничтожным, и остается, что посмеяться.
просто юморяне захватывают раздел философия, а философы захватывают раздел юмора!)))))))))
Просто, люди привыкли к определённому разделу... И даже вопросы, которые более уместны в другом разделе, задают в "родном"...хотят поделиться радостью и хорошим настроением с уже близкими людьми.. . ;-)
А все комики здесь собрались
Кста, я всегда, когда задаю юморные вопросы, приписываю им категорию "философия" )) Только один раз отошла от этого принципа.
Этож прикольно, когда человек заходит в категорию философия с целью порассуждать о судьбах мира и том, что первично, материя или дух и видит там вопрос типа "а вашей *опе все равно какого цвета туалетная бумага? ")))
Просто этож прикольно когда какой-нить тупой вопрос типа "Ч0, семки бушь??? " записываешь в категорию "философия")) он кагбе становится ещё более ржачным)) )
Сам заметил, уклон совсем другой.