Психология

Почему современный юмор для меня не смешной? Я ведь тоже хочу посмеяться

Лора Куфтова
Смеемся над собой))) А кто может о себе сказать, что он клоун))) Слишком много клоунов... поэтому не смешно...
https://www.youtube.com/watch?v=niFgmilYE1o
Смешно... грустно от того, что это правда!
Мария Элчибековна
Лучший ответ
Лора Куфтова Здравствуйте
Здравствуйте, Станислав. У наших юмористов темы и манера исполнения, будто они юморят в сауне у опасных должностных бандюг.
Анна Дюг
Лора Куфтова Здравствуйте Октай!
Он разный .есть и смешной .я люблю чёрный американский
странник вы странник если не сказать странный.. где вы видите в сегодня умение творить юмор
Яна ***
Не знаю как вас, а женщин очень легко рассмешить, если на время отключить критическое мышление )
Второй день уже смеюсь над этой картинкой..))
Лора Куфтова Доброе утро
можа тады лучше на второй канал, старый добрый петросян)))
Вера Фомина доброе утро моя хорошая
Расмешите
Не знаю как вас, а меня смешат уральские пельмени, дизель шоу и квн. Хотя может вы просто не смотрели. =)
Guzel Garaeva
...стало быть мы уже не современные.
Анекдоты про Сталина хочешь?
Настёна :)
Зависит от уровня интеллектуального развития. Лично мне многие (но не большинство) шутки кажутся просто банальными, замызганными, легко предугадываются. Иногда сам так шучу и окружающие радуются, пока я молча смотрю на них взглядом Ширвиндта
Ж!
Жулдыз !
Человек с чувством юмора всегда найдет над чем посмеяться
"Всему свое время. Время смеяться и время плакать."
&&&юлия&&& Это Я&&&
Современный юмор слишком похабен, ниже пояса, нормальному, думающему, с интеллектом человеку, он омерзителен, режет ухо
Асель Дедова
Это означает, что еще не все потеряно - вы можете ещё выбирать, а не "брать" что дают. Мне не только не нравится современный юмор, он ещё и оскорбляет мое чувство собственного достоинства.
Наталья *
от локации зависит, менталитета
Айя Джаз
вот . посмейся))
доброе утро отец