Психология

Вы над смешными анекдотами всегда смеётесь или только под настроение? :-))

Всегда.)))))))) ) (если "правильно" рассказывают) У меня муж любит анекдоты и у него на каждый случай, всегда есть в запасе что-то оригинальное. Я люблю анекдоты в его "исполнение".)))
Галина Медникова
Лучший ответ
Да я как-то не анализирую какое у меня настроение, подходит оно, чтобы посмеяться или нет.. . Смех - это нечто спонтанное, незапланированное. . Смеёшься, когда смешно..
Ирина Сагань
Если смешные, ВСЕГДА:)))
Моё настроение напрямую зависит от того, что происходит вокруг.. .
Если мне расскажут смешной анекдот, конечно я буду смеяться)))
Елена Ефремова
чаще всего я недослушиваю анекдот до конца) ) и иногда делаю вид что поняла его и смеюсь вместе со всеми))) )
в последее время они утомляют меня своей плоскостью) )
ех) жаль как-то)))))
Dina Sagimbaeva
Валентина Ляшкевич Добрый вечер, Марина! :-)) Рад Вас видеть! А вот Вам несколько афоризмов, на мой взгляд, вполне остроумных. Надеюсь, Вы их дочитаете до конца. :-)) А засмеётесь или нет, я ведь всё-равно не услышу. :-))

Для девушки самый надёжный способ улучшить свою внешность - это
сфотографироваться со страшной подругой.

С годами не больше мудреешь, а больше мудришь.

У человека всгда есть выбор: пан или пани.

Сидя между двух девушек с одинаковыми именами, я не загадывал желание, а
испытывал его.

Грехи молодости - о, как они утешают старость!

Для себя самого много не бывает.

Глисты могут сколько угодно ныть, что живут в жопе. Это свобода слова.
Но вне жопы они нежизнеспособны. Это биология.
над смешными - всегда)) ) иной раз даже пересказать потом не могу - с середины сама хохотать начинаю)))))
Вы не замечали, что иногда простой рассказ или восклицание Уже вызывает улыбку... а плоско и нудно рассказанный анекдот... вызывает раздражение? Но если смешной анекдот... смеюсь открыто... а настроение само улучшается.
Татьяна *****
Расскажите, а я вам скажу какое у меня было настроение )
..видимо.. под настроение. .
или юмор у всех разный..)..
Конечно не всегда. Ведь бывают в жизни такие места, где нет места анекдотам. А там где они уместны, конечно смеюсь, независимо от настроения. Ну и настроение улучшается.
Зависит от расказчика.
Галина Агеева
а вы всегда едите вкусную еду или под настроени???
Nadyusha_ Kan
Я редко когда смеюсь. Жизненные обстоятельства