Психология

Кто знает смешной анекдот по психологии?

-как поживает пациент с манией преследования?
- мы почти закончили курс лечения, но тут его застрелил какой-то киллер!
Анастасия Шестакова
Лучший ответ
(про психолога знаю)

Телефон доверия. Измученный консультант-психолог четвертый час общается с клиентом, у которого жуткая депрессия:
- А про самоубийство вы не думали?
- Нет.. .
- А вы подумайте, подумайте!
Взрослый сын-психолог приходит к отцу тоже психологу и говорит:
- Поздравь меня, папа! Я избавил от проблемы и вылечил мистера Смита, которого ты лечил много лет !
- Поздравляю, сынок. Ты лишил нашу семью основного дохода...:)
Чужая Милая
Смеялсо всем офисом))
К психологу приходит кинозвезда:
- Мне посоветовали обратиться к Вам, чтобы выполнить тест на мои актерские способности.
- Не вижу в этом необходимости - я видел Ваш последний фильм.
Не
Нерыжая
ПСИХОЛОГ. - Глядя в пустой угол - " и давно у Вас начались эти галлюцинации? "
Неля Рябова
Два психолога на остановки стоят. Один у другого спрашивает: "давно был автобус? " Второй отвечает: "нет". Тогда первый говорит: "Хочешь, поговорим об этом? "
- Чем отличается флегматик от холерика?
- Флегматик знает что 2+2=5 и спокоен, а холерик уверен что 2+2=4, но нервничает.

После неудачного суицида:
– Ну, и зачем, милейший, вам это надо было?
– Понимаете доктор, скучно жить…
– Ага, значит, суицид вас развеселил!

- Доктор, я все время боюсь.
- Чего же именно?
- Например, когда я выхожу из комнаты, мой ребенок выпадет из кроватки, а я не услышу.
- Так уберите с пола ковер!

Сидит психиатр у себя в кабинете — скучает… Пациенты не идут.
Тут тихонько приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек, сжимая что-то в зубах, руках и т. д. плюс что-то еще волочится сзади.
- Ой кто это к нам тут ползет? Это наверное маленькая змейка! Заползай змейка, заползай маленькая, доктор тебе поможет!
- Идите на фиг, доктор! Я – сисадмин, вам сеть прокладываю!
- Чем отличается неврастеник от невменяемого?
- Невменяемый не понимает, что 2х2=4. Неврастеник - понимает, и эта заданность кажется ему невыносимой.

Пациент у психолога.
- И это вы называете прогрессом?? ? Раньше я был Наполеоном, а сейчас - никто.. .

- Почему ваша жена уже полчаса прыгает на стуле?
- Она выпила лекарство, но забыла его перед употреблением взболтать.

- Знаете, как отличить психолога от других мужчин? Надо посадить всех рядом и мимо пустить голую женщину.
- И что?
- Все будут следить за женщиной, а психолог за их реакцией.

----------------------------------------------------------------

- Что за чушь ты несешь? Ты у психиатра давно был?
- Вчера!
- Ну и как?
- Убил гада!

Доктор, чтобы излечиться от этой болезни, я готов продать душу дьяволу!
- Ну, батенька, к чему такие тяжкие мысли? Мы поможем вам бесплатно, и вы спокойно отдадите ее Богу.

Пациент на приёме:
Пациент: - Доктор, у меня провалы в памяти.
Доктор: - Давно?
Пациент: - Что давно?
Доктор: - Провалы!
Пациент: - Какие провалы?? ?

Наркоз - таинственное средство, с помощь которого врач избавляется от советов больного во время операции.

Петросяны, блин)))