Еврейская мама говорит сыну:
- Сын! Первая жена у тебя должна быть еврейка.
Во-первых, ты еврей. Во-вторых, еврейка-жена - это связи и блат. У вас будет настоящая семья, дети, хороший, правильный дом. Ты займешь положение в обществе, дети вырастут, получат образование.
Ну, а вторая жена должна быть хохлушка!
- Но почему? Я же еврей.
- хохлушки - красивые, вкусно готовят, страстные. Вы будете путешествовать, развлекаться. С ней ты будешь чувствовать себя настоящим мужчиной.
А потом ты разведёшься и женишься на молдаванке.
- Почему?!
- Ой, сынок, если б ты знал, как они за могилками ухаживают!
Психология
Знаете смешной еврейский анекдот ? )) расскажите ))
Он был русский по маме и еврей по другу своего отца.
Еврей, доехав до дома на такси, выходит молча из машины и начинает шарить по карманам, а под нос бормочет:
- Черт, кажется в машине кошелёк выронил…
Услышав это, таксист нажимает на газ и сматывается. Еврей, глядя вслед такси, ехидно говорит:
- А Рабинович не врёт, это правда работает…
Лариса Янтра
хаах )) супер ! )
-Абрам, твоя жена бл*дь
-А твоя?
-И все-таки
-А твоя?
-И все-таки
Хаим прошёл полное медицинское обследование и пришёл к врачу узнать о результатах.
— Для вашего возраста результаты неплохие.
— Доктор, а до восьмидесяти я доживу, как вы думаете?
— Вы пьёте? Курите?
— Нет, я никогда не пил и не курил.
— Вы едите острое и жирное мясо?
— Нет, доктор, я такого не ем.
— Может быть, вы проводите много времени под прямыми лучами солнца. В гольф, например, играете?
— Нет, я никогда не играл в гольф.
— Тогда, может быть, вы увлекаетесь картами, гонками или распутными женщинами?
— Что вы, доктор!
— Ну, и зачем же вам жить до восьмидесяти?
— Вы пьёте? Курите?
— Нет, я никогда не пил и не курил.
— Вы едите острое и жирное мясо?
— Нет, доктор, я такого не ем.
— Нет, я никогда не играл в гольф.
— Что вы, доктор!
-" У нас с Сарой, таки полное взаимопонимание по сексуальному вопросу !!!"
-" Это как ???"
-" Я не хочу, а у неё постоянно голова болит !"
-" Это как ???"
— Изя, таки кем ви мечтаете габотать?!
— Мечтаю – ГАБОТАТЬ???!…
Лариса Янтра
угу ..есть похожий
- Рабинович, скажите, а вы случайно не докер ?
- Я не случайно не докер, я ПРИНЦИПИАЛЬНО не докер ))))))
Два еврея встречаются... Авраам. ты где пошил такой костюм?... В Париже... А где это?... Да! 3000 км от Одессы... Подумать только - такая дыра и так шьют!!!
"Ой, нанэй, на нэй, на ней! Грамматний циган - еврэй!"
Я не знаю много анекдотов, но могу подсказать ресурс, где можете посмотреть кучу их и выбрать, какой вам по душе - http://anegdot.net/
Лариса Янтра
да ты чо? а я из тайги только что
Идёт еврей по лесу видит печка стоит сел в неё и сгорел
Разговаривают 2 еврея. Абрам тебе сколько исполнилось вчера лет? Ответ: Не помню Сергей.