вышли два зайца на опушку.. . выпить есть что, а закусить нечем.. . смотрят на дереве ворона сидит... а в клюве что?. . сыр!! !
- Ворона, выпить хочешь?. .
- ка-а-а-р!. .
сыр выпал.. . зайцы подняли его и ушли в лес, выпивать. .
на следующий день та же история.. . выпить есть что, закусить нечем, а ворона с сыром на том же дереве.. .
- Ворона, выпить хочешь?
- ..(молчит.. . учёная уже!.. )
зайцы начинают разливать по стаканам.. .
- Ворона, тебе хватит?. .
- ка-а-а-ар!. .
ответ положительный, но сыр то опять выпадает.. . поднимают его зайцы и в лес продолжать.. .
день третий.. . все уже на месте: зайцы с выпивкой, ворона на дереве с сыром.. . только, как обычно, закуски нет у зайцев.. .
- Ворона, выпить хочешь?
- ..
начинают наливать.. .
- Ворона, тебе хватит?. .
- ..(молчит... )
- Ворона, ты думаешь, что мы тебя опять обманем?. .
- ка-а-а-ар!..
Психология
Если до человека "не дошел" анекдот, рассказанный Вами,станете ли Вы "разбирать" смысл анекдота, чтоб посмеяться вместе?
Могу рассказать еще раз.... на разбор устраивать не буду
Но бывало такое, что доходит не сразу.... тоже смешно ))
Знаешь, есть такие тормоза.. . )))
Нет, не тормоза - Тормозища. ))
Уникальные Деревянные Абаплы. )))
Буквально шедевры лесопромышленности. ))))
Таким чего ни рассказывай, реакция будет одна:
- А с кем это ты сейчас беседовал?! !
И струйка слюны изо рта.. .
Таких оставляю в покое. )))
Нет, не тормоза - Тормозища. ))
Уникальные Деревянные Абаплы. )))
- А с кем это ты сейчас беседовал?! !
И струйка слюны изо рта.. .
Таких оставляю в покое. )))
не стану. ни анекдот, ни что-то прочитанное. просмотренное. то, что для меня открытая страница, а для кого-то темный лес.... не стану
ну посмеяться врядле получится.. ну хоть поймет...
Не понял вопрос.
Аня Семенова
А зачем ответил? :-)))
Нет, мысленно махну рукою.
обычно так делают из вежливости. например в семейном кругу. а с друзьями тупость непростительна))
даже когда объяснишь, то смеётся не очень весело...
было такое. Рассказал второй. А он мне говорит опять не понял, но первый мне больше понравился
я как адекватный человек да!