Психология
Расскажи мне анекдот с глубоким психологическим смыслом :)
Русский, француз и немец поспорили, у кого женщины лучше. Немец говорит - "Наши женщины, когда на лошадях сидят, то ногами до земли достают, но это не потому, что у нас лошади карликовые, а потому, что у наших женщин самые длинные ноги... " Француз - " А я, когда обнимаю свою женщину, то своими руками могу ещё и себя обнять, но это не потому, что у меня руки длинные, а потому, что у наших женщин самые тонкие талии... " Русский - "А я, когда утром на работу собираюсь, хлопаю жену по заднице, она трястись начинает, с работы прихожу, а она всё трясётся, но это не потому, что у наших баб жопы толстые, а потому, что у нас в стране самый короткий рабочий день... " )))
Елена Гурьянова
)) неожиданно
Одна рыба - другой: - Hу, допустим, Бога нет... А кто тогда воду в аквариуме меняет?
Сидит ворона на дереве у неё две ноги....
Особенно правая...
Много чести
поймал вор золотую рыбку и просит желание--"шоб меня не посадили"
ништяк "говорит она -"забились
на следующий день вора посадили,
через три года вор приходит к рыбке с предьявой... шо ответила золотая рыпка??
))обещаного три года ждут))
ништяк "говорит она -"забились
на следующий день вора посадили,
))обещаного три года ждут))
Поймал старик золотую рыбку. И спросил:
- Рыбка, сделай меня умным.
- Будь по-твоему, - ответила рыбка и уплыла.
Посмотрел старик ей вслед и сказал:
- Ну и дурак же я был...
- Рыбка, сделай меня умным.
Посмотрел старик ей вслед и сказал:
- Ну и дурак же я был...
Мазохист:
- Ну мучай меня, мучай!
Садист:
- А вот не буду!
- Ну мучай меня, мучай!
Садист:
- А вот не буду!
- Входит парень в бар... Нет, это была лошадь...
Входит, короче, парень в лошадь...
У поручика Ржевского день рождения. Наташа сообщает ему, что у неё есть для него подарок. Раздевается догола и у неё остаётся один лишь бантик на самом пикантном месте. Поручик закатывает рукав по локоть: - Ну, и далеко он там?
Ха-хаха-хаха-ха!
Аэробус падает тут пилот сообщает чтобы самолет перестал падать надо кому то пожертвовать собой и выбросится самостоятельно из самолета.
конечно желающих нет тогда пилот принимает решение вызывать "добровольцев" пассажиров по алфавиту и начинает:
Afroamericans
Blackpeople
На задних сиденьях сидят пара чернокожих отец и сын
сын говорит :Пап а что нас 2 раза уже позвали а мы не поднимаемся?
папаша отвечает : запомни сын мы nergrs после meksicans
Afroamericans
Blackpeople