Психология
Мне сказали,что у меня аватарка ЗЛОБНАЯ... Как выйти из глубокого психологического шока????:-)))))))
поменяй на

послушать, что аватарка нормальная вполне ...
У вас милейшая ава... укусите того кто вам такие вещи говорит...
лишний повод сходить за пивом:)))) ) тем более завтра суббота:))) )
а с авой все в порядке!

Только смех спасет положение ))) Если слушать все что здесь говорят - то я - оказывается женщина.. . Вот и думай теперь хто еще должен быть в шоке.. . )))))
Выход один - Улыбаться всем, чем можно, всем, чем шевельнуться получится.
)))фотку свою поставь, пусть они в шоке будут какой ты красавец.
И будут уже говорить.... так пресс слаб, стрижка не та....)))) , пусть говорят.
Милая авка).
Вас обманули, нормальный мышь (крыс) такой, умный....)
Главное, чтоб она Вам нравилась.
Вы не переживайте. Он у Вас просто глупая.
Выход там же, где и вход
Наплюй на все люби себя)))))
аватарка посимпатичее и поярче может станет первым шагом к тому, чтоб выйти из шока???
Ой, ну незнаю, может это?!

Я уже говорила что Вы дивная мышка: -)
да брось!
те разнообразности в личность добавили)))) )
...и, если на то пошло, улыбки на аве я тож не наблюдаю))))))))))
Этот Чувак, который сказал про злобность твоей авки, пребывает в глубоком психологическом шоке ???
Вот ЭТО АВКА !!!Оставь !!!
А по мне так прикольная автарка! А шок от аватарки?
Никак, это уже тяжелейшее душевное расстройство, которое никакое время не вылечит))))