Психология
Какую глубочайшую, психологическую мысль можно отыскать в квашеной капусте?
хрустит и с водкой хорошо.
Вот так у алкашей и мозги заквашены!
Какой долгий и длительный путь она пройдет прежде чем попадет на наш стол .
Все начинается Голландии, где тамошние биологи колдуют над усовершенствованием сортов .
Потом в виде семян она попадает к фермерам, где те в течении 4-5 месяцев выращивают ее .
От фермеров она попадает к оптовым перекупщикам, которые ее доставляют в города .
А уже в городах она через розничных продавцов попадает на наш стол .
Помимо, того что карпеют голландцы, фермеры, еще целая индустрия производителей химикатов, трудятся над сохранением урожая, применяя новые технологии по борьбе с вредителями и болезнями .
Израиль внес свою лепту, в применении новых технологий, помогающим фермерам эффективно расходовать воду .
Китай, в виде насосных станций .
Братья гастарбайтеры в виде, рабочей силы .
И сколько счастливых обывателей, через чьи руки пройдет сей продукт - рады .
От иностранных партнеров - до гаишников, от гаишников - до братков, от братков - до простой домохозяйки, которые весело улыбаются завидя сей продукт .
И даже доктора рады, ибо квашенная капуста богата витамином С ...
Вот и сказки конец а кто слушал молодец .
Китай, в виде насосных станций .
чем ядрёней капуста, тем слаще водка, чем слаще водка, тем слаще мечты о жизни, чем слаще мечты о жизни, тем меньше самой жизни ...бля, это уже философия какая-то, а не психология )))
Щи лаптем.... философия.. сермяжной истины. .
Борщ Украинский... тут разуму не подается..
при квашении капусты необходимо умение.
пережмёшь и капуста - туфта, каша.
при квашении газы не спускать - вкус портится.
передержишь в тепле - станет кислятиной противной и вонючей.
сорт капусты так же имеет важное значение.
квашеная капуста бывает очень разной по многим характеристикам.
не всем даётся мастерство. это искусство своего рода.
глубочайшая мысль в квашенной капусте не одна.
пережмёшь и капуста - туфта, каша.
год назад осенью.. . загрузил-
разгрузил около 50 тонн
этой капусты.. . и перевез естественно
прямо с поля.. .
потом ее квасили.. . было около
240 бочек в каждой по 150 кг.. .
вкусная штука.. . когда к обеду
в гарнире с мяском.. . просто
гигиенично но такой вкус у
еды появляется.. . без нее
пресно.. . без этой квашенной
капусты) )
разгрузил около 50 тонн
этой капусты.. . и перевез естественно
прямо с поля.. .
потом ее квасили.. . было около
240 бочек в каждой по 150 кг.. .
вкусная штука.. . когда к обеду
в гарнире с мяском.. . просто
гигиенично но такой вкус у
еды появляется.. . без нее
пресно.. . без этой квашенной
капусты) )
Хруст квашенной капусты напоминает хруст когда идешь по снегу))))
Не знаю насчет психологии, но знаю что без этих микробов не было бы хлеба, сыра, и квашеной капусты с разными разносолами. Вы представляете свою жизнь без этих продуктов?
омномномном
Завидки? Меня мои хохляцкие дед с бабой и тискали и мяли и мочили... Нееа без толку все... Стал квашеным и говорю иной раз"Диду! Трохи сили мало було".Вот точно знаю-ел бы философ Хома капусту и фигу тогда панночка его взяла! На хуторе. Уж я я знаю-не треба панночку если капусты поешь! Глубочайшя моя мысль. Дай дурню капусты, он и уймется... Ему не до дури будет.
Удовлетворение ))))))\ с утра\))