Психология
почему страшно стать слабым (в психолог. смысле)?
Наверное, потому что могут затоптать (психологически)
По тому что на слабых женщины не смотрят да и все пытаються на них встать ...
не страшно совсем
Потому что ты трусливая невежда!:))
эмоц. айкидо .
..а смеренным даеть благадать))
Привлечение чужой энергии в поле человека происходит, когда он притягивает к себе внимание, мысли, желания других людей. Однако поглотить привлечённую энергию может далеко не каждый, а лишь человек с определённым устройством энергетических центров, при условии, что эти центры открыты. Умение привлекать энергию к центру определяет степень развитости человека.
Разумеется, каждый центр поглощает энергию своего спектра. Типичные соответствия некоторых видов энергий по энергетическим центрам (чакрам):
АДЖНА - интеллектуальная,
ВИШУДХА - интереса,
АНАХАТА - чувств, таких как любовь, нежность,
МАНИПУРА - уважения,
СВАДХИСТХАНА - сексуального желания,
МУЛАДХАРА - витальной силы.
И поглощающая, и излучающая чакры могут использоваться для энергетической атаки, однако и её рисунок, и механизм различны. Отличие состоит в том, что поле поглощающей чакры не пробивает поле атакуемого направленным энергетическим потоком, а как бы цепляет его, провоцируя на отдачу энергии.
Что такое атака или наезд?
Атака - это любое действие или высказывание, ставящие своей целью лишить человека психологической или энергетической целостности. Для того, чтобы это произошло, действие или высказывание должны сопровождаться выбросом потока энергии из чакры настолько мощным, чтобы соответствующая чакра атакуемого не смогла переработать полученной энергии. Или напротив, действие позволит поглотить количество энергии, превышающее резерв чакры человека-жертвы.
..а смеренным даеть благадать))
АДЖНА - интеллектуальная,
ВИШУДХА - интереса,
МАНИПУРА - уважения,
СВАДХИСТХАНА - сексуального желания,
МУЛАДХАРА - витальной силы.
Что такое атака или наезд?