Психология

Добрый человек-слабый человек, почему доброта стала уже признаком слабости?

нет уж совсем наоборот, только сильный станет добрым доброта просто проявление его силы... это типа солдат ребенка не обидит...
Елена Манджиаторди
Лучший ответ
Когда чел в добром расположении духа он что делает? -Рас-слабляется. Так вот, слабостью видится не сама доброта, а доброе настроение субъекта.

Злоба- первая скрепа дегенеративной секты.
Добрый человек не значит слабый, в нужный для него момент он может стать сильнее любого недоброго человека и поставить его на место. Умные люди это понимают, а неумным ничего не докажешь.
принимают за наивных
и думают что могут попользоваться раз дурак
А*
Ардачка ***
Сегодня доброта -это штучный товар. Тот кто разумеет, не примет это за слабость.
это стало неуверенным мнением додиков
Доброе слово и пислет всегда эффективней
Как у Добра, как у Силы и у всего остального есть Степень, Уровень, Стадия и тд, и если впадать в крайности, то Добрый человек будет Слабым человеком, так как он будет добрым по отношению к злу, и если зло не изолировать, то в итоге оно уничтожит добро.
Любовь Юшкина
Так считают только злые.
Алия Уразова
ты человеком ещё стань)
Mila9 Detka Tvo9 Konfetka
Потому что добро должно быть с кулаками
Ирина Шейк
Только добрый может быть сильным.
Слабость в делах. Людям тяжело нести ответственность, недостаток знаний и понимания сути явлений, тяжело однозначно отвечать по делам своим.
Дела - это кусок хлеба, пища, территория и т. п. Тот кто не сможет вытерпеть конкуренции может стать очень злым, в борьбе за ресурсы.
детей чтоли не любишь?