Психология

Смешной вопрос. А если ты через ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ начинаешь влюбляться в этого инкогнито, то КАК обрываешь "процесс"?

Или не обрываешь? Тогда, пожалуйста, варианты!
Если процесс пошёл, то без вариантов остановить его. )
Но у каждого процесса, есть неуловимое время его момента. .
упущенное или ускоренное, оно и делает эту влюблённость смешной, не важной!

/художник Сергей Римошевский/
Гостиница Асем
Лучший ответ
Виктория Лесовик А если между "ускоренным" и "упущенным" ...то как назвать эту точку соприкосновения?
вы общаетесь виртуально, а чувство симпатии настоящее) поэтому, приглашайте свой объект симпатии в реал на встречу, чтобы развеять или закрепить своё мнение/влюбленность от человека)

только в виртуальном общении не приукрашивайте себя и не говорите неправду о своей реальной жизни, чтобы не было разочарований, как у вас, так и у вашей симпатии
А зачем его обрывать? Можно просто наслаждаться общением.
Вслушиваясь
Ася Лайпанова
Не обрывайте такой прекрасный роман - украшение проекта сегодняшней ночи !!
Larisa A.
Добрый вечер!
у Звездочки отличный ответ!!! .
" Если процесс "пошел"..его уже не остановить"..:))..
можно я чуточку дополню его?. .
просто как раз на днях прочитала.. и ЭТО объясняет, ПОЧЕМУ процесс все-таки "пошел"...:))

"Тук-тук"...( Аука)
Есть место внутри человека, примерно там, где сердце, но это не сердце.
В этом месте ты чувствуешь другого человека.
Это чувство похоже на легкий ветерок, или на шум дождя, или на послевкусие снега.
Бесполезно цеплять на тело датчики, снимать показания приборов, ничего не найдешь.
Но, вдруг, чувствуешь легкий толчок изнутри, это значит, что человек на связи.
Где-то сейчас на другом краю города, или на обратной стороне Вселенной, человек вспомнил о тебе.
Или просто улыбнулся за тобой, или почувствовал в месте, где сердце, но это не сердце, легкий толчок изнутри.

- Tук-тук.
- Это Я!
- Мне не нужен твой номер телефона
- А мне не нужны слова
- Хоть ты и дурак, до сих пор ничего не понял
- А ты ведешь себя как набитая дура

Вдох, выдох.
Наполненность, пустота.
Наверно я не тот, скорее всего и она не та.
Но где бы мы ни были, с кем бы ни делили время,
Мы чувствуем легкий ветерок или послевкусие снега.

- Тук-тук
- Это снова, я…

Ты смеёшься или плачешь-
это ничего не значит.. .
Это всё не навсегда.. .
Хочешь я открою тайну?
Не бывает идеально.. .
Мы с тобою не случайно.. .
не случайно ТЫ и Я.. .
Нина Красиво сказал товарищ Аука !
и "Пикник" дополнил его...

мне очень нравится всё, в твоём ответе, Мариш..)
а я не влюбляюсь
Екатерина Гришина Хорошо, наверное, быть равнодушным, да?
Очень просто: подхватываешь "вирус"- на некоторое время отпадает желание общаться с кем- либо.
это вы мне?)