смеюсь__
нужно_сходить_в комнату смеха __а там__подумаем__
Психология
Почему зеркало меняет правое на левое, но не меняет верх на низ ?..))
Сюзанна Тулина
Думать надо сразу, безумный смех до добра не доведёт.
это чисто психология.
зеркало вообще ничего не меняет - верх остается сверху, левая рука - слева.
вы привыкли видеть собеседника лицом к лицу, расположенного ногами вниз, но повернутого вокруг вертикальной оси к вам лицом, потому и отражение сравниваете с таким собеседником.
если бы для разговора один собеседник вставали на руки (то есть - поворачивался вокруг горизонтальной оси) - нам казалось бы, что зеркало перевернуло изображение верх с низом
Хороший вопрос! А действительно-почему? Это было бы забавно))))))
Даша Журавлёва
это чисто психология.
если бы для разговора один собеседник вставали на руки (то есть - поворачивался вокруг горизонтальной оси) - нам казалось бы, что зеркало перевернуло изображение верх с низом.
ну а сделать зеркало, поворачивающее верх вниз - запросто. Вэбка вверх ногами и экран.
Если бы у Вас было 4 глаза (+2 по вертикали) то меняло бы.)
;-) смеюсь до слёз над твоим вопросом представила мысленно эту катинку; -)
И причесыватЦа тогда легче будет; -) лиричиский беспорядок мне нравится на голове:)
Отражение зеркальное, а не перевернутое
Есть специальное такое- оно вогнуто во внутрь - я видел такое! Но это зеркало.
А я читал про один эксперимент, которые проводили учёные: - Одели человеку линзы (очки) на глаза, которые переворачивают зрение. и он (человек) , стал видеть на оборот. после того, как очки сняли. Но потом опять стал видеть по прежнему. Они считают что человек в грудном возрасте видит к верх тормашками сначала, а потом всё переворачивается. - Неуместно конечно к вашему вопросу, но очень интересный факт, по этому и решил написать о нём.. .
Оно не меняет правое на левое.
физику учить надо было, раздел оптика...
Закон Мироздания. гласит : 1.НИКТО НИКОГДА НЕМОЖЕТ увидеть Истинного себя без искажения, если б он увидел себя истинного то, это уже был бы не он.
2.Истинный Я (Ось-Центр-Ток-Сей-мом) никогда не изменяетя 3. изменяется только сознание (крутящий момент, магнитное поле вдоль Тока-Я) состоящее из двух половин : левой и правой,, , которое в обыкновенном человеке включается по переменно, всё время кувыркается, и никак не желает не может не хочет по космическим законам обрести точку равновесия в сердцевине.
4. Выход есть на середине, центре этого сознания, называется Ничто-Нас-Сто-ящее-щас-счас, которое не имеет никакого сознания, но есть его источник, и находится выше скорости света ровно умноженное на Тысячу. Это есть другой свет, пока не открытый, или скрываемый.
7. Пустотное Настоящее может видеть себя только в противоположном виде, напрямую Нет.
8.Пустота Раскрученная по своей Оси и Будучи уже Отражённой из (от) Себя повторно отражает себя так же ВЫВОРАЧИВАЯСЬ по оси иначе было бы ПУСТО. ) вам открылась Тайна всех тайн тайной тайны. Но толку никакого, толк может быть если она сама соизволит дать себе осознание, исходя из того а можно ли вам доверять, раз вы мене (ей) не доверяете, не позволяете, благо не дарите. бежите от одиночества. разачарования сломя ноги голову теряя жизни. лишь бы не погрязнуть в неизвестности, которая кстати является Мгновенным знанием всего.
Зеркало есть зеркало.
= [Самая] Vredna_Я =
Добрый День ! )
или например, черное на белое!!!