Психология

Вопрос не очень тактичный!!!У меня есть знакомая,она косая на правый(или левый)глаз...Как с ней общаться...?

...если я не понимаю куда она смотрит???Я понимаю,что это не по её вине,но мне неловко смотреть на неё,потому что она меня какбэ не видит...
Инна Пищина
А ты тоже коси....
...По - телефону!!!
Валерия Югай
Вот и у меня такая же беда со знакомой) Поэтому я смотрю на ее лоб)) ) В центр) А то не знаю, в какой глаз смотреть, каким она на меня смотрит)))
Доча, привет! Люблю все твои стебные вопросы, но этот, действительно, совсем не тактичный. Высмеивать физические недостатки ---последнее дело.. . Верю, что ты этот вопрос задала после того, как приняла грамм 150)))
Просто представь, что в нете сидят разные люди и такие тоже есть.. . какого им такие вопросы читать...
Инна Пищина Юль,приветик)))...я не высмеиваю...я мщу...Я была очень обижена ни за что!!!Хотя у меня есть знакомые с серьёзными паталогиями...и я за них порву!!!Этот вопрос ничего не имеет личного к человеку...это просто проверить---следит за мной враг или нет??)))А то враг утверждает,что его тут нет давно)))
пусть она смотрит вперед, а вы садитесь справа или слева.. хоть в один глаз, да попадете :))))))))))
Напрягает, если такой человек за рулем, правый глаз на тебя смотрит.
Makatskay Raipoliklinika
Смотрите в переносицу, не ошибетесь! Главное, что бы человек был хороший.
Ирина Бакаева
я тоже с такими людьми сталкивалась
и правда, не ловко
Как с обычным человеком, у меня есть знакомый, вообще не видящий. Общаемся уже пять лет, я как бы этого и не замечаю, но раздражает отношение окружающих к его "недостатку". Мол не такой как все, белая ворона и т. д.
Мне важна составляющая человека, при общении, а не его физ. данные
Арина Рина
Смотри ей в переносицу, а она увидит что ей надо. У меня тётка такая, особо не заморачиваюсь. Будь естественным, и всё будет нормально!!
Olesia Boyarchuk
А ты ей очки свои подари и попроси общаться с тобой только в темных очках. :))))
Vika Manasova