Психология
Как отличить любовь от страсти?
Проверить временем
страсть может быть и просто животной похотью
Оч. просто.
Представить этого человека одного с тобой пола и прикинуть, мог бы ты с ним дружить.
Если мог, то это любовь.
Утром, вам не хочется спешить, влюблены )) А не дождались завтрак -страсть ))
Есть ли жизнь после секса? Таков и ответ.
Любовь определяет, как сильное чувство глубокого расположения, самоотверженной и искренней привязанности. А страсть, как пылкое желание
Любовь - это чувство души, а страсть - это физиологическое чувство тела - либидо, половое влечение.
Любовь не имеет никакого отношения к сексу, а страсть - прямое.
Любовь - когда отдаешь и хочешь еще отдать, а страсть это когда берешь, берешь, а тебе все мало..
Женщины этого делать не умеют)))))))
представьте, что предмет вашего внимания бросает вас и уходит к другой, говоря, что только с ней он будет счастлив.. . так вот: если вы за него порадуетесь - то это любовь (ну, по определению: любить- значит желать счастья, правильно???) , если не порадуетесь - то это была эгоистичная страсть.. . ;) )))
Любовь не имеет потребности! но страсть -(Желание) это Бог говорящий тебе привет! А вот что не должно так это Стасть к страсти!
Страсть- это одноразово, как посуда, Любовь-навсегда, или на долго!!!
любовь не застилает глаза, страсть слепа...
Екатерина Минервина ( Казакова )
Страть является составной частью любви, поэтому все-таки застелает.
очень просто : когда хочется только секаса от человека-это страсть а когда хочешь просто быть рядом-это любовь