Психология
Обращаюсь за помощью к психологам. ситуация безумно глупая,я согласна...
Мне 16,у меня не было парня ещё, и симпатии не было,но я даже не об этом беспокоюсь.Я беспокоюсь(ну не то чтобы беспокоюсь,просто не знаю как по другому выразится) о том,что я ещё ни разу не целовалась.. просто не хочется без всякой симпатии... как мне себя успокоить что ли?
Не беспокойтесь по этому поводу!
Все придет в свое время - у каждого любовь начинается по разному.
И смеяться не над чем, а плакать тем более.
Вы должны научиться просто быть раскованнее, убрать тревожность, потому что её у вас видно за версту,
улыбайтесь себе чаще,
но искренне, и все начнут замечать вашу улыбку и блеск в глазах.
Придёт тот, кто вас ищет, вы об этом еще и не догадываетесь...
улыбайтесь себе чаще,
"УМРИ, НО НЕ ДАЙ ПОЦЕЛУЯ БЕЗ ЛЮБВИ"
Цитату помню из романа Д. Лондона "Морской волк". Реального автора не знаю.
Кстати почитайте роман, то что надо.
это круто)
Я в 16 лет на НГ впервые поцеловаалась, а до этого тоже волновалась)
Все правильно, не стоит спешить, а чтобы успокоиться, можно на досуге послушать лекцию Торсунова "Особенности взаимоотношений в наше время". Можно найти в видео и на мейле
дождись Нового года и попрактикуйся с прохожими! или знакомыми
Уууу!!!! как клево, как РОМАНТИЧНО!!!! Спасибо за то, что ты это написала, я представила себя на твоем месте.... это так.... ПРЕКРАСНО!...: ')
Не торопи события.
Первый поцелуй навсегда останется первым... .
И то - каким он тебе запомнится будет зависеть от того - какие чувства ты испытываешь к тому самому.. .
Это может быть "мокро и противно" - если вдруг поторопишься, а может быть фантастически романтично - если не будешь торопиться и еще немножко повыбираешь... Какие твои годы!
Значит в твоем сердце прибывает благость. . жаль что ты об этом задумалась. . уничтожай страх в своем сердце. . это приведет тебя к созданию истинной семьи! Будь счастлива! Оно не за горами) ) Прослушай Торсунова.
А знаешь все ещё будет... -песенка такая есть
Просто будь сама собой, и не забивай голову беспокойствами.. .
Вокруг столько интересного что тебе еще предстоит узнать... .
Живи, наслаждайся этим прекрасным возрастом,
учись, стремись, развивайся, познавай. .
Всему своё время. .
Я тебе завидую, честно
Без симпатии и не нужно!! ! Тем более первый раз - первый поцелуй - это святое! Дождись тёплых чувств, потом поймёшь, что так и должно быть и никак иначе.
А успокоить себя можешь правдой: У тебя всё будет по любви - это главное, а иначе даже противно будет. Ведь когда рядом любимый человек поцелуй рассматриваешь ни как дань перед формальными отношениями, а как проявление самого прекрасного чувства и стремление быть ближе...