никогда
хотя интересно было бы с ними поболтать об их жизни
Психология
А вы когда-нибудь обращались за помощью... неа, не к психологам... к экстрасенсам?? Бабкам-ведуньям? Провидцам и
Юля, они даже не скептики, у них нет ничего за душой и мозгом... у специалистов тоже ничего нет, одни понты, когде мне плохо, я звоню маме - она у меня все.. хотя потом меня будет съедать совесть ...она ведь не молодая уже и не очень здоровая... Моя мамочка обращалась, давно это было, она начала худеть так, что дошла до веса где то 50 кг при росте 164...Моя бабушка и тетушки ее отвели.. Бабка сказала "ой как сделано... сильно сделано... другими.. тремя женщинами") Моя мама и бабушка считали, что это сделали сестры мужа (то есть моего любимого папы) ...С его стороны женская линия была ПРОТИВ брака в своем время с моей мамочкой) Жена моего брата кричит о себе бльше 30 лет что она "ведьма" на самом деле она завистливая баба из провинции, которая ввалилась в обеспеченную семью, не получив кусков, на которые расчитывала она и ее маман (царство ей небесное) меня ненавидит люто, ибо я очень люблю брата и племянника))) ну как то так)
Яна Ильенова
Мне тоже женщина, которая спасала моего сына, сказала что моему сыну было сделано.
Я обращалась к одной женщине, она лечила с помощью молитв и заговоров. К ней обращались очень много людей. А мне надо было спасти сына. Получилось.
В старших классах я помогала проводить исследование своим дядям-студентам, посещая подобных "экстрасенсов" и тайком записывая на диктофон их "откровения".
***
Советую всем, кто жаждет потратить деньги на подобных... хиромантов, делать то же самое. Вы невероятно удивитесь, почему мошенники "угадывают" ваши данные и "прошлое" :)))
А в знакомой домашней обстановке, прослушав их бре... советы и вещания, вам станет невероятно стыдно...
***
К настоящим - нет. Только к шарлатанам
Пробовал, бояться они меня
Эх!
Ладно, отвечу)))
В нашем доме сосед, мы в детстве дружны были, последнее десятилетие ( или два десятилетия) был законченной пьянью как вышел с тюрьмы.. Всё и вся пропивал. Стрелял деньги, собирал металлолом. Его много раз кодировали... хватало на неделю или месяц ( точнее не знаю)
Так вот, прошлой весной его отвезли к знахарю\колдуну за 700 км. от Москвы... и он не пьёт до сих пор. Мне говорил что даже и не тянет.
Сам я в них не верю ( мало во что вообще верю... окромя триппера)
но ФАКТ!
Ладно, отвечу)))
но ФАКТ!
Когда в школе ещё училась, ходили с дквчонками к бабке-гадалке. Бабка не угадала)))
Тамара Галуза
А что она должна была УГАДАТЬ?)
Да .