Психология
Если Вы чувствуете,что в Вашей жизни мало радости и счастья,то вы....Продолжите предложение
Если жизнь не радует и это довольно продолжительно - значит не той дорогой идешь. Не к той цели. Или меняй средства достижения или меняй цели. Когда у нас все правильно выбрано - даются силы и появляется энергия на выполнение этой цели. Но только цель должна быть не заумной, логической, пафосной. А такой, чтоб душа обрадовалась. Пусть маленькой для начала - пойти на курсы оригами или танцев. Или научиться летать на дельтоплане или серфинге. Но достижимая. Радость - это и есть энергия цели, маячок, что это -твое.
Ярослава Шевчук
Вы меня просто радуете сегодня своими ответами!)) Спасибо!

.. то я бросаю все оставшиеся силы на достижение не просто успеха, но триумфальной победы в решении какой-нибудь, порой первой попавшейся из накопившихся проблем.
вот тогда-то воспрявший из забитости "принцип личной годности" ("изобретение" Петра Струве) творит чудеса с самоощущением и с самооценкой :-)
Если Вы чувствуете, что в Вашей жизни мало радости и счастья, то вы.. . двигаетесь по Жизни не в верном направлении и живёте не свою Жизнь
Стараюсь кого-то порадовать. Как ни странно - работает.
то я иду стрелять
Здравствуйте! Я продолжу так: Спасибо Тебе, Господи! За то что посылаешь мне столь тяжкие времена и страдания, ибо в них закаляется дух мой и укрепляется вера моя, и прости меня за все дела мои и поступки.
Иду веселиться, притом по полной программе!
напиваюсь до офигения, просыпаюсь и понимаю что хватает у меня и счастья и радости в жизни))
я вспоминаю те, счастливые моменты произошедшие в прошлом, и на моем лице появляется Улыбка!) а еще я просто начинаю просить помощи у Вселенной, благодаря ее за все и думаю что все будет хорошо, те м самым Вселенная читает мои мысли и вскорре исполняются мои желания! Попробуйте!