Психология
Продолжите предложение
еду я на танке и с веером в руке....)))
Знаете ли вы, что
Показатель мощности танкового вооружения измеряется при помощи штангенциркуля
Души убитых танков становятся вертолётами
Индивидуум, находящийся в танке — ещё не танкист.
Не так страшен танк, как его пьяный экипаж.
Огромные боевые роботы и танки ни разу ещё не сталкивались друг с другом на поле боя, что доказывает, что они являются т. н. «Оружием сдерживания» .
Каждый приличный танк оснащен помимо топливных баков, секретными баками со спиртом для поддержания боевого духа экипажа. Спирт, предварительно смешиваясь с водой в пропорции 40/60 соответственно, подается по специальной распределительной системе прямо в желудок бойцов. Некоторые особо суровые бойцы отключают систему смешивания и из трубки льётся 96,6 процентный спирт. Однако это опасно, т. к. можно случайно закрыть не тот клапан. Из-за такой ошибочной настройки были проиграны несколько танковых сражений.
Нахождение в танке иногда резко снижает интеллектуальный уровень индивида и его когнитивные способности. Для тех, кто в танке, повторяю: когнитивные.
... а пехота сроду где-то вдалеке...
теперь Лужков гей парад не запретит
еду я на танке и с веером в руке
в кармане две таранки и пиво в рюкзаке.))))))))))))))))))
Еду я на танке с веером в руке,
Вижу я ГАИшника где-то вдалеке.
Трепеща от счастья подкатила ближе,
Но упала с танка и сломала лыжи.
Вижу я ГАИшника где-то вдалеке.
Трепеща от счастья подкатила ближе,
Но упала с танка и сломала лыжи.
и запазухой граната без чеки
)))...
еду я на танке
с веером в руке
гордая асанка.. .
будто я чучхе...
еду я на танке
с веером в руке
гордая асанка.. .
будто я чучхе...
еду я на танке с веером руке и жую баранки сидя на броне
...Еду я на танке
с веером в руке.
Может спозаранку
приняла саке?
Покурила травки
я ещё лихой.
И Вам всем обидно,
что Вы не со мной.. .
с веером в руке.
Может спозаранку
приняла саке?
Покурила травки
я ещё лихой.
И Вам всем обидно,
что Вы не со мной.. .
НА фиг он мне нужен, лучше НА метро!
Глупо.
мда... как же вас жизнь покоцала....
пофиг мне осанка я ведь в голифе!