Психология
Можно ли за один день разлюбить человека? Если любишь его по-настоящему?
хм. . можно скорее потерять желание общаться с ним - это да (!) и если так угодно Небесам, то найдёте общий язык снова и только усилится доверие, взаимопонимание =)
Алуа ....
http://otvet.mail.ru/question/66941457/
Ат люйпфи да ненафисти один шаГ....
Я думаю, если любишь человека по-настоящему, то за один день разлюбить его невозможно. За один день - это эмоции, которые со временем пройдут, остынут. Настоящая любовь так быстро не проходит, а если чувства прошли за один день, то это была только страсть, а не любовь. Мне так кажется.
Это пустяк для современных технологий.
наверно он должен сотворить что-то ужасное
Нет, человек так устроен.
От Любви до Ненависти один шаг... так же как и Обратно.. .
а что такое любовь? в вашем случае это скорее всего, игра гормонов... а увидели человека в определенной ситуации, вызвал отвращение. сами от себя не ожидали... любовь разная бывает.
ответ- отрицательный! Только в случае потери памяти-амнезии!
Любовь либо есть либо ее нет
За один день, наверное, невозможно, а за несколько- абсолютно точно.
Если любишь по-настоящему, то вопросов не возникает
Невозможное возможно))
Бывает, что глаза на недостойный предмет обожания открываются мгновенно. Тогда и дня не надо.. . Ведь не зря существует словосочетание "пелена с глаз упала"... и разве бывает так, чтобы любить не по-настоящему? Либо есть любовь, либо её нет.... Желаю, чтобы у всех хороших девочек и мальчиков любого возраста была красивая взаимная любовь!!!
нет . если по-настоящему - сразу не возможно разлюбить, даже если он тебя предал.
можно, но ты же сама понимаешь что это не надолго)