Психология
меня никогда не любил парень по-настоящему,отсюда пошла неуверенность в себе и попытка копировать более успешных
девушек.как с этим справиться?
Эта проблема мучает столетия очень многих.. . И проблема не в том, что нас не любят! а в том, что мы не любим себя! Но чтобы полюбить себя, нужен хоть один человек, который вас любит без всяких яких (как говорится) , который вам объяснит - насколько вы хороши, что в вас есть то, что нет ни в ком больше.. . весь "набор" ваших помыслов, черт характера, мировоззрений - все это вы!! ! И ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ И НЕПОДРАЖАЕМЫ! Нет больше таких, вы уникальны - как каждый из нас.... но к сожалению, чтобы в это поверить, вы должны услышать это от человека, репутация которого в ваших глазах непоколебима - это родители. зачастую у всех неуверенных проблемы в семье. потому, поверьте, вы встретите человека, который сможет вам объяснить вашу уникальность! а иначе никак!
Равняться на успешных не плохо, однако важно не пускать зависть.
Не бойся, нас много таких))) ) Не комплексуй) ) я тоже пытаюсь с этим справляться. ты такая какая есть и найдётся тот человек, который полюбит тебя по настоящему, безусловно. Копируй, но чтоб в тебе оставалась всегда частичка тебя самой, такой, какая ты есть на самом деле. Главное не меняйся душой. Ты лучшая и ты это знаешь.
Ждать своего принца, который полюбит тебя по настоящему, какая ты есть: )
А что греха таить мы все кого то копируем:)) )
Одеваемся как звезды и копируем их любимые фразочки:)